Киргиос — Штепанек: удастся ли Штепанеку навязать борьбу Киргиосу?

Ник Киргиос — Радек Штепанек. Прогноз на теннисный поединок 6 октября.

Ник Киргиос постепенно работает над тем, чтобы все-таки обрести былую мощь и зацепиться за успех на каком-то серьезном для себя турнире. Радек Штепанек сейчас вынужден пробиваться на важные для себя турниры исключительно через квалификации, так как альтернативы в данном случае быть попросту не может.

Теннис. АТР Токио. Хард. Киргиос — Штепанек

06 октября 2016, 06-00 МСК

Ник Киргиос

Ник на данный момент находится на 15-ой позиции в рейтинге и его задача перестать заниматься экспериментами и двигаться в положительном для себя направлении. Пока после травмы у него есть определенные проблемы в игре и вот здесь все-таки исключительно через игровую практику он сможет играть лучше альтернативы здесь попросту не может быть. Киргиос в первом раунде на турнире в Токио уверенно переиграл Раяана Харрисона со счетом 7-5, 6-2. На первом мяче австралиец выиграл 79 процентов розыгрышей, а на втором 71.

Радек Штепанек

Радек сейчас пытается сделать все от себя возможное, чтобы как можно быстрее улучшить свое рейтинговое положение, так как он сейчас находится на 106-ой позиции в рейтинге. Ему постоянно проходится теперь играть квалификацию и учитывая возраст чеха 37 лет ему приходится весьма и весьма непросто в физическом плане. На турнире в Токио он уже прошел три раунда квалификации и выложился в них на максимум. Учитывая все это его задача в поединке с Киргиосом не затягивать и попытаться как можно быстрее закончить эту встречу.

Прогноз

По нашему мнению, в данном противостоянии есть смысл рискнуть и поставить на итоговый тотал больше, так как есть вера в то, что как минимум один сет Радек Штепанек сможет выиграть, а этого хватит уже для того, чтобы ставка сыграла, так как сомнений в том, что Ник выиграет сет нет пожалуй никаких.

Коэффициенты БК 1xСтавка:
Ник Киргиос – 1,23
Радек Штепанек – 4,80

Прогноз: победа Радека Штепанека (с учетом форы в +4 гейма)

Коэффициент: 1,99

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы