«Слован» — «Северсталь»: будет ли биться «Слован» за своего тренера?

Слован — Северсталь. Прогноз на матч КХЛ 6 октября.

За последние три матча «Слован» уступил «Медвещаку» и СКА с одинаковым счетом 0-6 и все это однозначно не может радовать Милоша Ржигу. Он сейчас находится под очень серьезным давлением и вот здесь стоит сказать о том, что ему предстоит справиться с целым рядом трудностей, во избежание отставки. «Северсталь» сплотилась и чувствует себя расслабленно.

Россия. КХЛ. «Слован» — «Северсталь»

6 октября 2016 года, 20-00 МСК

«Слован»

«Слован» сейчас демонстрирует, пожалуй, один их худших стартов за всю свою пусть и непродолжительную историю в КХЛ. Учитывая обстоятельства понимаешь, что ребята должны доказать то, что они готовы играть за своего тренера, если этого не будет, тогда таков их выбор. В матче с «Северсталью» можно с большой долей вероятности сказать о том, что никто не рассматривает иного результата как победа в основное время, хочется в это верить.

«Северсталь»

Александр Гулявцев доказал всем, что непросто так он был приглашен в «Северсталь» и что он умеет работать. Как результат сейчас его команда добыла пять подряд в основное время и три последние из них состоялись с одинаковым счетом 2-1. Как результат команде из Череповца удалось подняться на 11-ую строчку Западной конференции и вот теперь им предстоит выкладываться на максимум и продолжать развиваться если они хотят всерьез претендовать на попадание в плей-офф.

Прогноз

По нашему мнению, «Северсталь» в данном противостоянии совершенно ничего не сможет сделать с разозленным «Слованом» и здесь хозяева смогут отпраздновать более, чем уверенную победу, но вряд ли это будет значить то, что они вышли из кризиса.

Котировки БК 1xСтавка:
Слован – 1,90
Ничья – 4,15
Северсталь – 3,72

Прогноз: победа Слована

Коэффициент: 1,90

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня