«Автомобилист» — «Нефтехимик»: прервется ли серия поражений хозяев?

Автомобилист – Нефтехимик. Прогноз на матч КХЛ (07.10.2016).

«Автомобилист» не может победить уже в шести поединках подряд и откатился в таблице за пределы первой восьмерки. Получится ли у команды Андрея Разина прервать эту серию неудач в поединке против «Нефтехимика»?

Россия. КХЛ. «Автомобилист» — «Нефтехимик»

7 октября 2016 года, 17-00 МСК

«Автомобилист»

Очень неплохо стартовав – после 11 игр у Екатеринбурга было всего три поражения в основное время, команда Андрея Разина попала в неприятную полосу и не может выбраться из нее уже в течение шести поединок подряд. На этом отрезке «Автомобилист» смог взять только очко в Сочи (0:1 б) и проиграл в основное время «Торпедо», «Спартаку», «Ак Барсу», «Северстали» и «Ладе» пару дней назад. Такая серия откинула Екатеринбург на 12 место в Восточной конференции.

«Нефтехимик»

Нижнекамцы идут всего на два очка впереди своего предстоящего соперника и проиграли те же восемь игр сначала сезона, но чуть лучше «Нефтехимику» удаются овертаймы и буллиты. Но в целом показатели команд практически идентичны. В последних пяти играх подопечные Евгения Попихина трижды набирали очки, обыграв «Йокерит» (3:2 б), рижское «Динамо» (3:1) и «Югру» (2:0), уступили нижнекамцы «Барысу» (4:5) и минскому «Динамо» (2:4).

Прогноз

Для «Автомобилиста» сейчас крайне важно прервать неудачную серию, но сделать это без надежной игры в обороне практически невозможно. Скорее всего именно на оборонительные построения будет сделан основной упор тренерским штабом Разина. Да и соперник у Екатеринбурга отнюдь не самый результативный, считаем, что на общие пять шайб команды могут в итоге и не наиграть.

Коэффициенты БК 1ХСтавка:
«Автомобилист» — 2,08
Ничья – 4,10
«Нефтехимик» — 3,24

Прогноз: тотал меньше 4.5 шайб

Коэффициент: 1,72

Размер ставки:5% от банка

Ещё прогнозы