«Барыс» — «Лада»: кто окажется сильнее?

Барыс — Лада. Прогноз на матч КХЛ (07.10.2016).

Обе команды не слишком хороши в последнее время и победы чередуют с поражениями. Кому удастся на «Барыс-Арене» добиться приемлемого результата?

Россия. КХЛ. «Барыс» — «Лада»

7 октября 2016 года, 16-30 МСК

«Барыс»

Последние шесть игр для казахстанского «Барыса» проходят в четком графике «победа – поражение». После уверенной победы над ЦСКА (4:0) команда Эдуарда Занковца проигрывает «Спартаку» (4:5), победу над «Сочи» (6:3) сменяет неудачей против «Торпедо (2:3 от), а выигрыш у "Нефтехимика" (5:4) плавно перетекает в разгром от "Ак Барса" (0:4). Подобная нестабильность позволяет "барсам" идти лишь на предпоследнем месте Востока.

»Лада«

Тольяттинца расположились сейчас немного выше в таблице и замыкают первую восьмерку, имея в активе 23 очка (6-2-1-8) и разницу шайб 43:46. Интересный факт, но последние шесть игр для команды Артиса Аболса прошли также с чередованием результатов. После выездного поражения от "Адмирала" (2:5) был домашний выигрыш у Риги (4:0), проигрыш от Минска (2:3) сменился победой над "Йокеритом" (5:2), а проигрыш в первом выездном матче от "Югры" (1:4) "Лада" компенсировала победой над "Автомобилистом" (4:3).

Прогноз

Выездная "Лада" не слишком стабильна, о чем свидетельствует например недавний дальневосточный выезд, где команда Аболса проиграла три поединка подряд, да и не слишком верится , что после сухого поражения от "Ак Барса" астанинцы снова отдадут очки. Считаем, что "Барыс" приложит максимум усилий и в итоге победит в основное время.

Коэффициенты БК 1ХСтавка:
"Барыс" — 1,96
Ничья- 3,94
"Лада" — 3,70

Прогноз: победа "Барыса"

Коэффициент: 1,96

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня