Франция – Болгария: как сложится поединок?

Франция – Болгария. Прогноз на отборочный матч ЧМ-2018 (07.10.2016)

Франция после ничьи с Беларусью во втором туре будет принимать Болгарию.Есть ли шансы у гостей зацепится за очки в этой встрече?

Футбол. Отборочный матч. ЧМ-2018. Франция – Болгария

7 октября 2016, 21:45 МСК

Франция

Сборная Франции не играла в последней квалификации на ЕВРО-2016, так как вышла в финальный турнир автоматически. Тем не менее и в товарищеских матчах, и в на чемпионате Европы французы показали себя очень собранной и сыгранной командой. На европейском первенстве «трехцветные» потихоньку прошли в финал, где лишь в дополнительное время неожиданно уступили Португалии. Неудивительно, что в победе Франции над Беларусью в стартовом туре отбора на ЧМ-2018, мало кто сомневался. А зря. Фантастическое невезение в завершающей стадии атак в итоге принесло лишь одно очко команде Дешама.

Болгария

Болгария в стартовом туре принимала дома команду Люксембурга. Болгары с одной стороны порадовали своих болельщиков победой и результативной игрой, а с другой очень плохо сыграли в обороне. Победа со счетом 4:3 наверняка заставит наставника болгар искать решения в защите. Если уж Болгария пропустила три гола от люксембуржцев, то французы забьют наверняка. Нужно отметить, что накануне старта Болгария принимала участие в Кубке Кирин, где тоже очень плохо отыграла в обороне. Болгары проиграли Японии 2:7, а также 0:4 Дании.

Прогноз

После ничейного результата в Беларуси Франция выйдет на поле только побеждать. Учитывая, как проваливается оборона Болгар в последних матчах, считаем, что французы вполне могут выиграть оба тайма.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Франция — 1,16
Ничья — 9,10
Болгария — 22,00

Прогноз: Франция выиграет оба тайма

Коэффициент: 2,01

Размер ставки: 5% от банка

 

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня