Голландия – Беларусь: ждать снова сенсации от белорусов?

Голландия – Беларусь. Прогноз на отборочный матч ЧМ-2018 (07.10.2016)

Во втором квалификации на ЧМ-2018 сборная Голландии будет принимать Беларусь. В стартовых матчах обе команды сыграли вничью: голландцы со шведами 1:1, а белорусы дома со сборной Франции 0:0. Кому удастся одержать первую победу в отборе?

Футбол. Отборочный матч. ЧМ-2018. Голландия – Беларусь

7 октября 2016, 21:45 МСК

Голландия

Фаворитами матча в конторах идут голландцы. Действительно, судя по тому футболу, который представители «страны тюльпанов» показали в Швеции, Голландия, наконец, проснулась. Бойцовский настрой, высочайшие скорости на протяжении всего матча напомнили команду, которая стала бронзовым призером ЧМ-2014. После провала в квалификации на ЕВРО-2016 именно такого агрессивного футбола и ожидали болельщики. Шведы открыли счет в конце первого тайма, но уже к середине второго голландцы отыгрались и могли в концовке вырвать победу. Однако отлично отыграл голкипер Швеции. В итоге – ничья 1:1.

Беларусь

Беларусь сенсационно отобрала очки в стартовом туре у французов. Игра завершилась вничью 0:0, большей частью потому, что «трехцветным» банально не везло. 10:0 по ударам в створ ворот – и не одного забитого мяча, тем более, что атака у французов шикарная. Предыдущую квалификацию белорусы провалили. Да и после прихода на тренерский мостик Хацкевича Беларусь успела проиграть Украине 0:3 и Испании 1:3.

Прогноз

Считаем, что очень мотивированные голландцы разорвут оборону Беларуси. Команде Хацкевича удалось отстоять ничью в матче с французами, однако второй раз кряду такой трюк не пройдет. А вот забьют ли гости в атаке? Ноль ударов в створ ворот в предыдущей встрече говорят о многом. Поэтому, предлагаем поставить на уверенную победу Голландии.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Голландия — 1,26
Ничья — 6,70
Беларусь — 13,25

Прогноз: победа Голландии с форой (-1.5)

Коэффициент: 1,70

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня