«Югра» — «Ак Барс»: сможет ли «Югра» отобрать очки у «Ак Барса»?

Югра — Ак Барс. Прогноз на КХЛ (07.10.2016)

В очередном матче регулярного сезона КХЛ «Югра» на своей площадке сыграет с казанским «Ак Барсом». Стоит ли ждать легкой победы гостей или хозяева смогут не проиграть в этом матче.

Россия. КХЛ. «Югра» — «Ак Барс»

7 октября 2016 года, 17-00 МСК

«Югра»

«Югра» пока не может зацепиться за зону плей-офф, так как команда находится на девятой позиции в Восточной конференции. Постепенно игра у команды улучшается, но вот только здесь стоит сказать о том, что важно перестать заниматься экспериментами, так как в противном случае достичь успеха будет даже в теории невозможно. В последнем матче команды из Ханты-Мансийска проиграла со счетом 0-2 «Нефтехимику» и вот тут стоит сказать, что, если удастся реализовывать свои шансы в атаке, тогда удастся добиться нужного для себя результата.

«Ак Барс»

«Ак Барс» от матча к матчу смотрится все увереннее и как результат команда находится на третьей позиции в Восточной конференции. Потенциал у подопечных Билелятдинова однозначно более, чем неплохой и вот здесь стоит усиленно работать над, тем, чтобы перестать сомневаться в себе. Последняя победа над «Барысом» со счетом 0-4 в гостях говорит о более, чем серьезном потенциале команды. Уже сегодня стоит всерьез задуматься о том, чтобы прогрессировать, не обращая внимание на все формальности и нюансы в ходе игрового процесса.

Прогноз

Мы считаем, что «Югра» дома сможет все-таки четко и слаженно сыграть и как минимум зацепить одно очко в данной игре. «Ак Барс» мотивирован в этом вопросов нет, но сил у команды осталось не так уж и много.

Котировки БК 1xСтавка:
Югра – 3,94
Ничья – 4,15
Ак Барс – 1,85

Прогноз: Югра не проиграет

Коэффициент: 2,02

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня