«Адмирал» — «Спартак»: наберет ли «Спартак» очки?

Адмирал – Спартак. Прогноз на матч КХЛ (08.10.2016).

Пока дальневосточный выезд складывается для «Спартака» не лучшим образом и команда проиграла два матча подряд. Удастся ли «красно-белым» завершить вояж на мажорной ноте?

Россия. КХЛ. «Адмирал» — «Спартак»

8 октября 2016 года, 10-00 МСК

«Адмирал»

Приморцы пока высокими результатами не балуют, расположилась команда Александра Андриевского далеко за пределами первой восьмерки Востока, но критичного отставания от зоны плей-офф пока не имеют. Набрал «Адмирал» за 16 игр 21 очко (5-1-4-6) при разнице шайб 44:50, основная масса очков набрана дома. 7 игр на «Фетисов-Арене» принесли команде четыре победы и три проигрыша в овертайме и буллитах, так что победить «Адмирал» в его стенах в этом сезоне нет просто. В этом буквально на днях убедились «Торпедо» и «Сочи», проигравшие 2:5 и 0:1 соответственно.

«Спартак»

Команда Германа Титова пока также отстает от лидеров своей конференции и идет на промежуточном десятом месте Запада. Последний отрезок «красно-белым» удается не слишком хорошо, победить «Спартаку» удалось только в домашнем поединке против «Автомобилиста» (3:0), также в Москве проиграны поединки против «Югры» (2:3) и «Куньлунь» (0:1). Не справились с китайским новичком подопечные Титова и вчера, уступив в гостях 2:4, до этого проиграли «Амуру» (1:3).

Прогноз

«Адмирал» на своем льду сейчас чрезвычайно силен и отдать спартаковцам много шансов на успех в предстоящем поединке достаточно трудно. Выглядит команда Титова сейчас не самым лучшим образом, особенно слабо смотрится оборона. Скорее всего и «Адмиралу» удастся не раз найти бреши в защитных построениях «Спартака». Считаем, что на три шайбы в исполнении хозяев мы вполне можем рассчитывать.

Коэффициенты БК Лига Ставок:
«Адмирал» — 1,99
Ничья- 4,14
«Спартак» — 3,07

Прогноз:тотал «Адмирала» больше 2.5 шайб

Коэффициент: 1,75

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы