«Амур» — «Сочи»: кто победит?

Амур – Сочи. Прогноз на матч КХЛ (08.10.2016).

После двух поражений подряд завершать свое турне по Дальнему Востоку сочинский клуб будет в Хабаровске. Битва амурских «тигров» с «ягуарами» обещает быть жаркой, кому удастся выйти из нее победителем?

Россия. КХЛ. «Амур» — «Сочи»

8 октября 2016 года, 10-00 МСК

«Амур»

После проваленного старта «Амур» потихоньку набрал обороты , прибавил в игре во всех линиях и на данный отрезок времени команда Мисхата Фахрутдинова смогла дойти до седьмой строчки Восточной конференции. Последний отрезок прошел для «амура» с переменным успехом – после поражений в гостях от СКА (1:4) и «Северстали» (1:2) хабаровчане смогли в серии буллитов переиграть ЦСКА (1:1), продолжили уверенной домашней игрой против «Спартака» (3:1). Но запала на вторую домашнюю игру не хватило, матч с «Торпедо» получился небогатым на события, «Амур» в итоге проиграл 0:1.

«Сочи»

До поездки на хабаровскую «Платинум-Арену» сочинцы уже посетили «Куньлунь» (1:2) и «Адмирал» (0:1) и пока особых успехов на дальнем Востоке добиться не смогли. Помимо этого на последнем отрезке команда Буцаева проиграла и дома «Барысу» (3:6), а также разделила зачетные баллы с «Автомобилистом» (1:0 б). Единственную победу в основное время «ягуары» смогли одержать над «Югрой» (2:1). В таблице положение подопечных Буцаева вполне уверенное – идет «Сочи» на седьмом месте Запада набрав в 17 играх 27 очков при разнице 43:39.

Прогноз

В игре обеих команд наметилась тенденция к качественному подходу в обороне, пропускают оба клуба сейчас немного. Но в то же время и в атаке больших успехов достигнуть не удается. Считаем, что вполне вероятно, что и очное противостояние команд пройдет по низовому сценарию и больше двух шайб сочинцы забросить не смогут.

Коэффициенты БК 1ХСтавка:
«Амур» — 2.40
Ничья- 4,33
«Сочи» — 2,57

Прогноз: тотал «Сочи» меньше 2 шайб

Коэффициент: 1,86

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня