«Динамо» — «Кубань»: как пройдет матч бывших представителей Премьер-лиги?

Динамо Москва – Кубань . Прогноз на матч ФНЛ (08.10.2016).

По итогам прошлого сезона именно «Динамо» и «Кубань» покинули Премьер-лигу и отправились покорять ФНЛ. Пока удается это командами по-разному, и идут соперники на разных полюсах таблицы. Чего ждать от первого в этом сезоне очного противостояния соперников?

Россия. ФНЛ. 16-й тур. «Динамо» — «Сибирь»

8 октября 2016 года, 15-00 МСК

«Динамо»

Лидерские амбиции «Динамо» сомнению не подлежат с самого старта первенства, равно как и сместить «бело-голубых» с вершины таблицы не удается пока ни одному из соперников. Ближайшие конкуренты из «Тосно» похоже начинают не выдерживать предложенного темпа и отстают уже на 6 очков, имея к тому жена игру больше. В последнее время осечка в игре команды Юрия Калитвенцева случилась однажды, именно в домашнем поединке с тосненцами (0:1). После этого «Динамо» выдало отличную серию из четырех побед подряд, где были повержены «Тамбов» (2:1) и «Мордовия» (1:0) на выезде, а также «СКА-Хабаровск» (3:2) и «Сибирь» (1:0) в домашних играх.

«Кубань»

«Кубань» после понижения в классе серьезно лихорадит и после 15 туров команда Дана Петреску идет на неприличном для своих амбиций и статуса четырнадцатом место таблицы. Победили краснодарцы всего в трех играх, семь поединков сводили к ничьим. Последний отрезок «Кубань» провела очень неровно – ничейные матчи против «Факела» (0:0) и «Сокола» (0:0) сменились поражениями от «Шинника» (0:1) и «Тюмени» (0:2). Только последняя игра с «Енисей» (2:1) на своем поле может быть занесена краснодарцами в актив.

Прогноз

Игра в Химках обещает быть жаркой – при всей нестабильности «Кубани» все-таки состав у краснодарцев по меркам ФНЛ очень серьезный и уступать без боя они явно не намерены. Домашнее «Динамо» показывает великолепные результаты, кроме поражения от «Тосно» очковых потерь больше не было, восемь побед с общим счетом 22:7 говорят сами за себя. Но в то же время пропускает на своем поле команда Калитвенцева часто, всего трижды им удавалось отыграть на ноль. По нашему мнению возможен обмен голами и сейчас, сила команд сейчас именно в атаке, но никак не в оборонительных действиях.

Коэффициенты БК Лига Ставок:
«Динамо» — 1,71
Ничья – 3,58
«Кубань» — 4,87

Прогноз: обе команды забьют «да»

Коэффициент: 2,02

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы