«Динамо» Минск — «Динамо» Москва: смогут ли «москвичи» огорчить «минчан»?

Динамо Минск — Динамо Москва. Прогноз на КХЛ 8 октября.

Серия «Динамо» Минска из шести побед прервалась и вот здесь стоит сказать, что усталость начала сказываться на действиях подопечных Крэйга Вудкрофта. «Динамо» Москва в каждом матче бьется за результат, но вот здесь приходится очень сильно терпеть и это отбирает огромное количество сил.

Россия. КХЛ. «Динамо» Минск — «Динамо» Москва

8 октября 2016 года, 17-00 МСК

«Динамо» Минск

Шестиматчевая серия из поражений «Динамо» Минска была прервана из-за того, что огромное количество удалений заработала команда и в таком случае претендовать на успех крайне трудно. Игровая дисциплина начинает страдать тогда, когда команда устает и вот здесь стоит сказать, что в целом было бы действительно неплохо если бы у «минчан» было время отдохнуть, но пока его нет и вот здесь нужно играть через себя, так, как только так будет идти рост.

«Динамо» Москва

«Динамо» Москва проводит очень тяжелую выездную серию и здесь нужно сказать о том, что команда очень сильно устала и вот здесь необходимо сказать о том, что ребята опять же будут терпеть и хотелось, чтобы им удалось таким образом стать сильнее. Сейчас «Динамо» Москва находится на четвертой позиции в Западной конференции и вот здесь нужно пытаться все-таки действовать уже на результат и дать попробовать себя молодым ребятам, когда накопилась общая усталость.

Прогноз

Мы считаем, что в этом матче ни одна из команд не способна форсировать события в матче и как результат здесь стоит сказать о том, что ставка на тотал меньше выглядит по-настоящему правильным решением и им стоит пользоваться.

Котировки БК 1xСтавка:
Динамо Минск – 2,40
Ничья – 3,96
Динамо Москва – 2,72

Прогноз: тотал меньше 4,5 шайб

Коэффициент: 1,96

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы