«Куньлунь» — «Торпедо» продлят ли «звезды» победную серию?

Куньлунь – Торпедо. Прогноз на матч КХЛ (08.10.2016).

Тремя победами подряд китайский «Куньлунь» смог немного улучшить свое положение в таблице и наверняка не прочь продлить эту серию. Но согласится ли «Торпедо» легко отдать очки своему сопернику?

Россия. КХЛ. «Куньлунь» — «Торпедо»

8 октября 2016 года, 11-30 МСК

«Куньлунь»

Команда Владимира Юрзинова пока в число претендентов на плей-офф от Восточной конференции не входит, но и сыграли «красные звезды» всего 14 поединков, уступая практически всем соперника как минимум по три-четыре игры. Последний отрезок «Куньлунь» проводит неплохо, победа одержаны в гостевом матче против «Спартака» (1:0), обыграла команда «красно-белых и во вчерашнем домашнем матче со счетом 4:2, помимо этого потерял очки в Шанхае и "Сочи" (2:1). Дома за шесть поединков команда Юрзинова проиграла всего один раз, набрано 15 очков и разница шайб 20:12.

»Торпедо«

Нижегородцы идет по турниру намного увереннее и подходят к предстоящему поединку на промежуточной третьей строчке Западной конференции. На последней отрезке единственной неудачей для автозаводцев стал недавний поединок против "Адмирала" (2:5), после этого подопечные Петериса Скудры смогли минимально обыграть "Амур" (1:0). Если взять гостевую статистику команды целиком, то за 8 игр набрано 14 очков (4-1-0-3) при разнице шайб 19:17.

Прогноз

Игра "Торпедо" на выезде смотрится очень прагматично, провалов в игре подопечных Скудры немного. Тот же проигрыш "Адмиралу" вполне можно списать на непростой перелет со сменой часовых поясов и акклиматизацию. Уже следующий матч в Хабаровске показал, что команда пришла в себя и ждать в игре против "Куньлунь" привычной закрытой манеры от "Торпедо" вполне можно. Считаем, что порадовать ярким хоккеем шанхайских зрителей команды вряд ли смогут и планку в четыре заброшенные шайбы вряд ли преодолеют.

Коэффициенты БК 1ХСтавка:
"Куньлунь" — 3,38
Ничья – 3,40
"Торпедо" — 2.25

Прогноз: тотал меньше 4,5 шайб

Коэффициент: 1,70

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы