«Медвещак» — «Северсталь»: удастся ли «Медвещаку» справиться с «Северсталью»?

Медвещак — Северсталь. Прогноз на матч КХЛ (08.10.2016)

«Медвещак» действует на высоком для себя уровне, но тем не менее этого не хватает для того, чтобы выработать некую стабильность в результатах. «Слован» за пять минут до конца матча смог прервать пятиматчевую победную серию «Северстали» и теперь команде нужно начинать сначала. Весьма интересно как дальше будет действовать «Северсталь», так как это команда загадка.

Россия. КХЛ. «Медвещак» — «Северсталь»

8 октября 2016 года, 18-00 МСК

«Медвещак»

«Медвещак» в последних матчах действует с определенной верой в себя и это однозначно приятно радует. На данный момент команда из Загреба находится на 12-ом месте в Западной конференции и в каждом домашнем матче нужно будет стремиться к тому, чтобы набирать очки. В последней игре команда проиграла ЦСКА со счетом 2-5 и вот здесь с большой долей вероятности нужно сказать о том, что необходимо попытаться реабилитироваться несмотря на всевозможные трудности.

«Северсталь»

«Северсталь» сейчас стремится к тому, чтобы создать для себя максимально комфортные условия для прогресса и вот здесь стоит сказать о том, что это далеко непросто. Александр Гулявцев проделывает огромный объем работы и ему очень даже непросто, но тем не менее команда справилась с кризисом и вот здесь нужно продолжать верить в себя. На данный момент команда из Череповца 11-ая в Западной конференции, поэтому останавливаться на достигнутом как минимум не совсем логично.

Прогноз

Мы считаем, что в данном матче «Северсталь» имеет все шансы, чтобы в формате основного времени как минимум не проиграть. Подобного результата удастся достигнуть за счет сумасшедшей работоспособности и веры в себя.

Котировки БК 1xСтавка:
Медвещак – 1,96
Ничья – 4,15
Северсталь – 3,50

Прогноз: Северсталь не проиграет

Коэффициент: 1,91

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы