«Салават Юлаев» — «Трактор»: догонит ли Челябинск соперника?

Салават Юлаев – Трактор. Прогноз на матч КХЛ (08.10.2016).

В таблице Восточной конференции между соперниками всего лишь расстояние в одно очко, да и у «Трактора» есть игра в запасе, так что в случае успеха челябинцы обгонят соперника. Но станет ли «Салават» делить очки с принципиальным оппонентом?

Россия. КХЛ. «Салават» — «Трактор»

8 октября 2016 года, 14-30 МСК

«Салават»

Уфимцы последний отрезок чемпионата прошли достаточно уверенно, набирали очки во всех пяти недавних играх, но все же дважды уступали соперникам в серии буллитов. Произошло это в поединках против «Медвешчака» (4:5) дома и «Магнитки» (2:3) в гостях. Между этими неудачами команда Игоря Захаркина обыгрывала в основное время «Сибирь» (2:1), «Авангард» (5:2) и «Кузню» (3:0). В таблице Восточной конференции «Салават» идет на четвертом месте, набрав за 17 игр 25 очков (7-0-4-6) при разнице шайб 45:49.

«Трактор»

Челябинск расположился на Востоке в двух позициях от Уфы, проигрыш «Трактора» измеряется всего одним зачетным балом. Последние игры «трактористы» провели откровенно слабо -победным стал только выезд в Новокузнецк (2:1), по буллитам уступили «Сибири» (1:1), в основное время были проигрыши от «Слована» (1:3) на своем льду, а также гостевые неудачи с «Авангардом» (1:3) и «Магниткой» (3:4).

Прогноз

Игра «Салавата» в обороне в этом сезоне вызывает очень много вопросов, 49 пропущенных шайб показатель явно не гроссмейстерский, хуже дела только у «Кузни» и «Адмирала». Не слишком верится, что и в предстоящем поединке уфимцы смогут порадовать надежностью. Команды уже встречались в середине сентября в Челябинске, «Трактор» победил 4:2, вполне вероятно, что верховому сценарию пройдет и уфимский поединок, в котором пять шайб стать преградой для команд не должны.

Коэффициенты БК 1ХСтавка:
«Салават» — 1,90
Ничья – 4,24
«Трактор» — 3,68

Прогноз: тотал больше 4.5

Коэффициент: 1,70

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня