«Спартак-2» — «Тосно»: закончится ли ничейная серия «Спартака»?

Спартак-2 – Тосно. Прогноз на матч ФНЛ (08.10.2016).

Команда Евгения Бушманова заразилась ничейным вирусом и не может одержать победу четыре поединка подряд, причем в трех последних случаях даже забить молодым спартаковцам не удается. Может приезд одного из лидеров чемпионата встряхнет игроков московского клуба?

Россия. ФНЛ. 16-й тур. «Спартак-2» — «Тосно»

8 октября 2016 года, 15-00 МСК

«Спартак-2»

Сейчас в таблице молодые спартаковцы идет на четвертом месте , набрав за 15 поединков 24 очка (6-6-3) и разницу мячей 21:15. Команда Бушманова не проигрывает уже шесть туров подряд, но победы над «Балтикой» (2:1) и «Зенитом-2» (4:1) сменились чередой ничейных результатов. Мировыми завершились гостевые игры клуба с «Волгарем» (1:1) и «Лучом» (0:0), а также домашние поединки с одноклубниками из Нальчика (0:0) и «Нефтехимиком» (0:0).

«Тосно»

Команда Дмитрия Парфенова до недавнего момента виделась главным преследователем «Динамо» и даже смогли обыграть лидера на его поле. Но в последнее время «Тосно» потеряло очки в играх против «Зенита-2» (1:1) и «Спартака» Нч (1:1), в последнем туре дома неожиданно проиграло «Лучу» (1:2) и теперь между первым и вторым местом образовалось расстояние в шесть очков, к тому же «Динамо» имеет одну игру в запасе. В гостях «Тосно» пока не проигрывал, набрав за 7 игр 15 очков (4-3-0) и разницу мячей 9:5.

Прогноз

Достаточно непростой матч для прогнозирования, оба соперника сейчас находятся в не самых лучших кондициях, спартаковцы не забивают три тура подряд, а «Тосно» теряет очки в играх с середняками и аутсайдерами. Скорее всего, яркого матча может и не случиться – на выезде тактика у Парфенова очень закрытая, результативность игр «Тосно» на чужих полях очень низкая и вряд ли в игре против «Спартака» он станет ее менять. Кому достанется победа предсказать трудно, но вот трех забитых мячей команды могут и не соорудить.

Коэффициенты БК 1ХСтавка:
«Спартак» — 2,91
Ничья – 3,15
«Тосно» — 2,57

Прогноз: тотал меньше 2.5 мячей

Коэффициент: 1,78

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня