«Сибирь» — «Металлург» Нк: ждать ли еще одной победы «Кузни»?

Сибирь — Металлург Новокузнецк. Прогноз на матч КХЛ (08.10.2016).

Три дня назад команды уже сыграли в Новокузнецке и победа тогда достаточно неожиданно досталась «Металлургу». Удастся ли команде Валерия Зелепукина повторить успех и в Новосибирске?

Россия. КХЛ. «Сибирь» — «Металлург» Нк

8 октября 2016 года, 13-30 МСК

«Сибирь»

В последнее время «Сибирь» смотрится не слишком уверенно и смогла одержать победу всего водном из семи последних поединков, переиграв дома в серии буллитов «Трактор» (1:1). После этого набранные очки для команды пришли только во вчерашней игре против «Авангарда» (1:2 б), проигранными стали домашние поединки против «Магнитки» (0:3) и «Салавата» (1:2), а также уже упомянутый визит в Новокузнецк. В таблице неуверенный отрезок привел к тому, что команда Андрея Скабелки переместилась на пятое место Восточной конференции.

«Металлург» Нк

«Кузня» по-прежнему замыкает таблицу Востока, очки команда Зелепукина набирала всего в четырех из 17 проведенных поединков, но надо отметить, что два из них пришлись на недавние поединки против «Магнитки» (5:4 б) и «Сибири» (3:2). До этого у «Металлурга» была серия из восьми проигрышей подряд, последними обидчиками «Кузни» были «Авангард» (2:4), «Салават» (0:3) и «Трактор» (1:2).

Прогноз

Конечно же, очень сложно представить, что Новокузнецк в его нынешнем состоянии сможет обыграть «Сибирь» второй раз подряд. Да и в первой игре превосходство команды Андрея Скабелки было очень ощутимым, за весь матч «Кузня» всего 19 раз попала в створ, тогда как «Сибирь» отметилась 34 бросками. Считаем, что в подобном ключе пройдет и предстоящий матч, только теперь «Сибирь» сможет подправить прицел, и по крайней мере забросит на две шайбы больше соперника.

Коэффициенты БК 1ХСтавка:
«Сибирь» — 1,36
Ничья – 6,70
«Металлург» — 6,65

Прогноз: азиатская фора (-1,5) «Сибирь»

Коэффициент: 1,70

Размер ставки:5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня