ЦСКА – «Авангард»: как пройдет битва лидеров конференций?

ЦСКА – Авангард. Прогноз на матч КХЛ (09.10.2016).

Обе команды очень уверенно проводят первую треть чемпионата идут в своих конференциях на ведущих ролях. Тем интереснее будет посмотреть, как соперники будут выглядеть на фоне друг друга. Кому удастся в предстоящей игре показать лучшую готовность?

Россия. КХЛ. ЦСКА – «Авангард»

9 октября 2016 года, 17-00 МСК

ЦСКА

Пока армейцы находятся на первом месте западной конференции, но питерский СКА по потерянным очкам уже превзошел армейцев. Именно в армейской битве команда Дмитрия Квартального потерпела на днях свое третье поражение сезона в основное время, даже забросить в «Ледовом дворце» москвичам не удалось. Последний отрезок для ЦСКА складывается сложно – помимо поражения в Питере (0:2) был проигрыш в домашней игре с «Амуром» (1:2 б) и потеря оков в игре против «Слована» (2:1 б), уверенно обыграть удалось только «Куньлунь» (3:0) и «Медвешчак» (5:2).

«Авангард»

Омичи также проводят не самый лучший отрезок в чемпионате и уступили лидерство в своей конференции. За последние пять игр команда Федора Канарейкина в основное время смогла обыграть только «Трактор» (3:1), в серии буллитов оказалась сильнее «Сибири» (1:1) и проиграла три домашних поединка «Магнитке» (1:3, 0:3) и «Салавату» (2:5). В гостях «Авангард» провел семь матчей, набрано 14 очков (3-2-1-1) разница шайб составляет 16:13.

Прогноз

В последнее время «Авангард» является очень удобным соперником для ЦСКА – уже шесть игр подряд Омск не может обыграть армейцев. Считаем, что и сейчас особых предпосылок для этого нет, выглядят омичи сейчас не лучшим образом,но высокой результативности от матча мы бы не стали ждать, обе команды проповедуют достаточно закрытый хоккей.

Коэффициенты БК 1ХСтавка:
ЦСКА – 1,65
Ничья- 4,40
«Авангард» — 4,98

Прогноз: победа ЦСКА + ТМ5,5

Коэффициент: 2,04

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы