«Динамо» Рига — «Витязь»: сможет ли «Динамо» Рига добыть вторую победу подряд?

Динамо Рига — Витязь. Прогноз на матч КХЛ (09.10.2016)

Обе команды не обладают невероятно сильным составом, но тем не менее здесь стоит сказать о том, что они бьются за успех не обращая внимание на все формальности и нюансы. «Динамо» Рига и «Витязь» бьются за успех и вот здесь стоит сказать о том, что они способны показать по-настоящему яркую игру давайте будем наблюдать за тем, кому же больше улыбнется удача в этом противостоянии.

Россия. КХЛ. «Динамо» Рига — «Витязь»

8 октября 2016 года, 17-00 МСК

«Динамо» Рига

«Динамо» Рига наконец-то смогла проявить характер и вырвала победу над «Локомотивом» и вот тут стоит сказать о том, что особой альтернативы в данном случае разрабатывать однозначно не стоит нужно биться и умирать на льду, иначе подняться с 14-ой строчки в Западной конференции не удастся. Подопечные Сейеса должны действовать на высоком уровне, чтобы достигнуть успеха. Посмотрим, как команда будет действовать на кураже.

«Витязь»

«Витязь» стремиться к тому, чтобы демонстрировать свой максимальный потенциал и совершенно ничего не придумывать. Ситуация сейчас такова, что команда смогла закрепиться на 8-ой позиции Западной конференции и вот здесь стоит сказать о том, что последняя победа над «Динамо» Минском зарядила подопечных Белова и они способны действовать на высочайшем уровне. Конечно можно искать альтернативу, но не факт, что с «Динамо» Ригой удастся набрать большое количество очков, так как все-таки важно понимать, что в любой период времени можно будет рассчитывать на успех.

Прогноз

По нашему мнению, как бы не старались обе команды вряд ли им удастся сыграть результативно, так как в последнее время не всегда получается добиваться столь важного для себя результата, поэтому ставка на тотал меньше является наиболее правильным решением.

Котировки БК 1xСтавка:
Динамо Рига – 2,23
Ничья – 4,05
Витязь – 2,93

Прогноз: тотал меньше 4,5

Коэффициент: 1,79

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы