Россия – Коста-Рика: ждать ли яркого футбола?

Россия — Коста-Рика. Прогноз и ставки на товарищеский матч (09.10.2016).

Игра сборной России после смены тренерского штаба пока не так ярка. Как хотелось бы болельщикам и специалистам. Может быть в товарищеском поединке против сборной Коста-Рики подопечные Станислава Черчесова порадуют результативностью?

Сборные. Товарищеские матчи. Россия – Коста-Рика

9 октября 2016 года, 16-00 МСК

Россия

Если рассмотреть последние результаты сборной России, то яркие матчи в ее исполнении можно пересчитать по пальцам — больше одного гола после отбора на Евро-2016 россияне забивали дважды, в матчах против Литвы и Франции. Ровно один мяч забит был в семи случаях, на ноль атака нашей сборной сработала дважды, против Уэльса и Турции. Касаемо пропущенных — всухую отыграли четырежды, по одному мячу пропускали в двух играх. Статистика достаточно ровная, много пропускали только от соперников топ-уровня вроде Франции или Хорватии.

Коста-Рика

Назвать сборную Коста-Рики сверхрезультативной также очень трудно -на последнем Кубке Америки забить команда смогла в единственной игре против Колумбии, где состав соперника был очень экспериментальным. Из недавних гостевых отборочных матчей — минимальная победа над Гаити, ничья 1:1 с Ямайкой. Товарищеские игры конца прошлого года принесли поражения по 0:1 от Бразилии и ЮАР, победы с таким же счетом одержаны над США и Уругваем.

Прогноз

По результатам последних матчей выездная Коста-Рика вырисовывается командой достаточной закрытой и прагматичной, забивает сборная немного, но и пропускает мало. Учитывая тот факт, что сборная России перед матчем не досчиталась множества креативных игроков (Смолов, Мамаев, Дзагоев, Кокорин и Глушаков) очень сложно ждать яркого футбола в исполнении команд. Скорее всего и свой третий матч при Станиславе Черчесова сборная России проведет н=е очень результативно.

Коэффициенты БК 1ХСтавка:
Россия – 1,76
Ничья – 3,78
Коста-Рика — 5,25

Прогноз: тотал меньше 2.5 мячей

Коэффициент: 1,69

Размер ставки: 5% от банка

 

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня