УНИКС – «Енисей»: очередная победа казанцев?

УНИКС – Енисей. Прогноз на матч Единой Лиги ВТБ (09.10.2016)

После двух побед кряду УНИКС на родном паркете будет принимать «Енисей», уступивший в стартовом для себя матче ЦСКА. Смогут ли казанцы продолжить победный ход?

Баскетбол. Единая Лига ВТБ. Регулярный чемпионат. УНИКС – Енисей

9 октября 2016, 17:00 МСК

УНИКС

Старт финалиста минувшего розыгрыша Лиги ВТБ выдался уверенным. Сначала команда Евгения Пашутина обыграла дома «Нижний Новгород» (104:81), а потом деклассировала на выезде «Астану» (84:68). Лучшим в составе УНИКСА в поединке с «Астаной» стал Кит Лэнгфорд, набравший 20 очков в матче. Пока что у казанцев стопроцентный результат и они возглавили турнирную таблицу. Не исключено, что и в нынешнем сезоне УНИКС станет одним из конкурентов ЦСКА в борьбе за «золото».

«Енисей»

«Енисей» свой стартовый матч в турнире проводил дома против действующего чемпиона ЦСКА. Счет матча 84:97. Хотя как показала игра, красноярцы не могут пока играть с командами, которые хорошо обороняются. Да и «армейцы» во второй и четвертой четверти позволили себе играть спустя рукава.

Прогноз

УНИКС вряд ли позволит себе играть вполсилы. Команде вскоре играть в Евролиге и до старта в турнире Пашутин должен отшлифовать игру команды. Дома казанский клуб играет очень результативно. Однако и дает это сделать сопернику.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
УНИКС — 1,08
Ничья — 15,50
Енисей — 11,50

Прогноз: тотал больше 164,5

Коэффициент: 1,95

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня