«Динамо» Москва — «Медвещак»: смогут ли гости навязать борьбу?

Динамо Москва — Медвещак. Прогноз на поединок КХЛ 10 октября.

«Динамо» Москва все никак не может выработать определенную стабильность в своей игре. Тоже самое сейчас можно сказать и о «Медвещаке», который особенно плохо играет на выезде. Весьма интересно как дальше будут разворачиваться события в данном поединке, хотелось, чтобы командам удалось показать красивый и яркий хоккей.

Россия. КХЛ. «Динамо» Москва — «Медвещак»

10 октября 2016 года, 19-30 МСК

«Динамо» Москва

«Динамо» Москва обладает весьма неплохими шансами к тому, чтобы все-таки прибавлять, но пока этого ждать еще, наверное, не стоит, так как очень много травмированных хоккеистов в команде. Сейчас подопечные Орешкина находятся на 5-ом месте в Западной конференции и учитывая обстоятельства стоит сказать о том, что в ближайшее время им удастся выйти на новый уровень, когда травмированные хоккеисты все-таки смогут выйти на тот уровень, которого от них ждут. Последняя игра «Динамо» Москвы против «Динамо» Минска разочаровала.

«Медвещак»

«Медвещак» сейчас находится на 10-ой позиции в Западной конференции и учитывая обстоятельства стоит все-таки выкладываться на максимум. Последняя победа над «Северсталью» со счетом 7-3 однозначно вселила уверенность в команду из Загреба. Должны они все-таки в гостях попробовать цепляться за результат, но для этого нужно как можно меньше рисковать, так как в противном случае ничего не получиться.

Прогноз

Мы считаем, что «Динамо» Москва, учитывая количество травмированных хоккеистов не сможет легко обыграть «Медвещак», поэтому мы играем команду из Загреба с учетом плюсовой форы, так как разгромно они не должны уступить.

Котировки БК 1xСтавка:
Динамо Москва– 1,54
Ничья – 4,95
Медвещак – 5,40

Прогноз: победа Медвещака (с учетом форы в +1,5)

Коэффициент: 1,90

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы