«Металлург» Мг – «Автомобилист»: как пройдет поединок?

Металлург Магнитогорск – Автомобилист. Прогноз на матч КХЛ (10.10.2016).

Екатеринбургский «Автомобилист» в последнее время больше проигрывает, но пару дней назад команде удалось прервать неудачную серию. Получится ли продолжить и в игре в «Магниткой»?

Россия. КХЛ «Металлург» Мг – «Автомобилист»

10 октября 2016 года, 17-00 МСК

«Металлург» Мг

Магнитогорск продолжает удерживать лидирующую позицию на Востоке, хотя в последних играх команда играла не так уверенно. Проигранным оказался поединок с одноклубниками из Новокузнецка (4:5 б), только в серии буллитов удалось обыграть «Салават» (2:2), да и победа в последней игре против «Трактора» дежурной не стала, счет 4:3 говорит сам за себя, решающая шайба была забита менее чем за минуту до конца поединка.

«Автомобилист»

До игры с «Нефтехимиком» подопечные Андрея Разина проиграли шесть поединков подряд, что принесло команде серьезное снижение в таблице. Сейчас Екатеринбург в зону плей-офф Восточной конференции не попадает и идет только десятым. Но прервать серию неудач «Автомобилисту» все же удалось, в напряженной игре с Нижнекамском счет оказался 3:2 в его пользу. В гостях екатеринбуржцы провели на данный момент семь игр, набрано 10 очков (3-0-1-3) при разнице шайб 16:17.

Прогноз

В начале сезона на своем льду «Автомобилист» уже обыгрывал «Магнитку» (2:0), и наверняка «стальные лисы» постараются найти достойный ответ. Текущие кондиции у гостей сейчас не так хороши, по нашему мнению победа вероятнее всего достанется «Металлургу».

Коэффициенты БК 1ХСтавка:
«Металлург» — 1,60
Ничья – 4,94
«Автомобилист» — 4,82

Прогноз: азиатская фора (-1) «Металлург»

Коэффициент: 1,75

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня