СКА – «Динамо» Минск: продолжит ли Минск удивлять?

СКА – Динамо Минск. Прогноз на матч КХЛ (10.10.2016).

Минское «Динамо» в основное время не проигрывает уже восемь игр подряд и подобралось вплотную к лидерам Западной конференции. Получится ли у команды Крейга Вудкрофта продлить свою серию и в Питере?

Россия. КХЛ. СКА – «Динамо» Минск

10 октября 2016 года, 19-30 МСК

СКА

Воспользовавшись неважным положением дел у главного конкурента – московского ЦСКА, питерские армейцы смогли опередить соперника и единолично возглавили таблицу Западной конференции. Удалось это сделать хорошей серией из пяти игр, где очки подопечные Олега Знарка потеряли только в матче с «Медвешчаком» (4:5 от). Остальным оппонентам – «Куньлунь» (3:0), «Словану» (6:0), ЦСКА (2:0) и «Йокериту» (6:0), на этом отрезке чемпионата СКА уверенно доказал свое превосходство.

«Динамо» Мн

Минчане провели пока всего 15 поединков, уступая большинству соперников по три-четыре игры, но смогли уже добраться до четвертого места на Западе. Сделано это благодаря отличной серии из восьми игр, где очковые потери случились только в поединках против «Витязя» (2:3 от) и «Сибири» (5:4 от). Последними жертвами команды Вудкрофта пали московские динамовцы (2:0), «Локомотив» (2:0), «Нефтехимик» (4:3) и «Лада» (3:2).

Прогноз

Форма СКА сейчас впечатляет — в атаке команда Знарка действует очень мощно, в обороне смотрится очень надежно, в четырех из пяти последних матчей не позволив сопернику отличиться. Но и Минск очень неплох, с серьезными оппонентами в перестрелку команда Вудкрофта не ввязывается, например с «Динамо» и «Локо» также отыграли на ноль и действовали четко по сопернику. Считаем, что в такой ситуации слишком яркого хоккея может и не получиться.

Коэффициенты БК 1ХСтавка:
СКА – 1,39
Ничья – 5,57
«Динамо» — 5,80

Прогноз: тотал меньше 5,5 шайб

Коэффициент: 1,82

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы