«Ак Барс» — «Амур»: выстоят ли «тигры» против «барсов» в Казани?

Ак Барс – Амур. Прогноз на матч КХЛ (11.10.2016).

К поединку против «Амура» казанский «Ак Барс» подходит после серии из пяти побед подряд. Получится ли у подопечных Зинэтулы Билялетдинова продлить свое победное шествие и после сражения с «амурскими тиграми»?

Россия. КХЛ. «Ак Барс» — «Амур»

11 октября 2016 года, 19-00 МСК

«Ак Барс»

Удачная серия казанского клуба, которая включила домашние победы над «Йокеритом» (4:2) и рижским «Динамо» (3:2) , а также гостевые успехи против «Автомобилиста» (4:1), «Барыса» (4:0) и «Югры» (6:3), позволила команде закрепиться на третьем месте Восточной конференции и догнать «Авангард».

«Амур»

Хабаровчане стартовали неважно, но постепенно набрали хорошую форму и уже к окончанию первой трети регулярного чемпионата «Амур» занимает шестое место в конференции. Правда борьба на Востоке традиционно плотная, семерка преследователей расположилась в пятиочковом диапазоне. Последний отрезок принес приморцам победы над «Спартаком» (3:1) и «Сочи» (3:2) на своей площадке, проигран на «Платинум-Арене» поединок с «Торпедо» (0:1), в гостях в серии буллитов набраны баллы с ЦСКА (1:1), проиграли подопечные Мисхата Фахрутдинова «Северстали» (1:2).

Прогноз

Первый в этом сезоне поединок соперников остался за «Амуром» (3:2), который сумел в последнее время заметно прибавил в игре прежде всего на своем льду. «Ак Барс» сейчас хорош, но слишком тяжело ждать от Казани продолжения в подобном ритме, команда играла в очень плотном графике и можно ждать определенного спада. В такой ситуации провалы возможны от обороны каждого их соперников и четыре заброшенные шайбы на наш взгляд очень вероятны.

Коэффициенты БК 1ХСтавка:
«Ак Барс» — 1,51
Ничья – 5,10
«Амур» — 5,75

Прогноз: тотал больше 4 шайб

Коэффициент: 1,83

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня