Австралия – Япония: будет ли матч результативным?

Австралия – Япония. Прогноз на отборочный матч ЧМ-2018 (11.10.2016)

Сборная Австралии в очередном раунде квалификации на чемпионат мира 2018 года будет принимать Японию. Смогут ли «соккерруз» обыграть саммураев?

Футбол. Отборочный матч. ЧМ-2018. Австралия – Япония

11 октября 2016, 12:00 МСК

Австралия

Сборная Австралии – действующий чемпион Азии. Как и положено лучшей команде континента в третьем раунде квалификации австралийцы одержали две победы кряду, причем не пропустили в этих матчах ни одного гола. Сборная Ирака была обыграна со счетом 2:0, а сборная Эмиратов – 1:0. Настоящее сражение в последнем туре дала австралийцам Саудовская Аравия. Команды поочередно вырывались в поединке вперед, однако все закончилось результативной ничьей – 2:2. После трех туров Австралия возглавляет турнирную таблицу, однако ее перевес над Саудовской Аравией лишь в одном меньше пропущенном мяче.

Япония

Япония ненамного отстала от «соккеруз». После двух туров самураи идут на третьей позиции, отставая от первого места лишь на один пункт. Японцы в первом туре уступили дома Эмиратам 1:2, после чего сумели одержать две победы кряду. Сначала Япония на выезде обыграла Таиланд со счетом 2:0, а в крайнем матче в родных стенах разобралась с Ираком 2:1.

Прогноз

Букмекерские конторы такого уж явного фаворита не выделяют, отдавая небольшое предпочтение австралийцам, все-таки команда играет дома. Хотя за последние пять поединков Австралия ни разу не обыграла Японию. Отличительной чертой очных матчей является результативность. Почти в каждом из них забивали обе команды.

Коэффициенты БК Лига Ставок:
Австралия — 2,36
Ничья — 3,06
Япония — 2,86

Прогноз: обе забьют

Коэффициент: 1,84

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня