Боливия – Эквадор: как завершится игра?

Боливия – Эквадор. Прогноз на отборочный матч ЧМ-2018 (11.10.2016)

Боливия и Эквадор сейчас решают совсем разные задачи. Хозяева уже практически лишились всех шансов на путевку, тогда как Эквадор отчаянно сражается за место под солнцем. Удастся ли гостям обыграть немотивированных боливийцев?

Футбол. Отборочный матч. ЧМ-2018. Боливия – Эквадор

11 октября 2016, 23:00 МСК

Боливия

Боливия сейчас занимает в группе предпоследнее место. В Активе команды лишь две победы и ничья, в пассиве – шесть поражений и разница голов -9. Обе свои победы Боливия добыла как раз в родных стенах. Правда, соперники были не выше уровнем. Удалось обыграть Венесуэлу 4:2 и Перу 2:0. А вот матчи Уругваю (0:2) и Колумбии (2:3) в родных стенах были проиграны. До пятого места расстояние девять очков. которое вряд ли уже получится отыграть.

Эквадор

Эквадор решает прямо противоположную задачу. Команда имеет реальную возможность напрямую выйти из группы. Был период, когда эквадорцы уверенно возглавляли караван, однако три поражения кряду от Колумбии, Бразилии и Перу отодвинули команду вниз по турнирной таблице. В последнем матче Эквадору удалось прервать серию неудач, обыграв дома Чили 3:0. Победа позволила команде пока остаться на третьем месте, однако Колумбия и Аргентина имею тоже по 16 очков и находятся на четвертой-пятой позиции лишь из-за худшей разницы голов.

Прогноз

Эквадору нужно обязательно взять три очка в матче. Очные поединки подтверждают, что Боливия соперник для этого удобный. Боливийцы лишь раз за всю историю обыгрывали Эквадор, и то не у себя дома. Учитывая насколько мотивированы эквадорцы, предлагаем поставить на их победу, или количество голов в матче.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Боливия — 3,78
Ничья — 3,54
Эквадор — 2,10

Прогноз: тотал больше 2.5

Коэффициент: 1,99

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня