ЦСКА – «Йокерит»: удастся ли ЦСКА реабилитироваться перед своими болельщиками?

ЦСКА – Йокерит. Прогноз на поединок КХЛ (11.10.2016)

ЦСКА в последних матчах испытывает очень серьезные проблемы и как результат удалось за два поединка забросить всего лишь одну шайбу и это однозначно не может радовать. Что касается «Йокерита», то у команды проблем не меньше и как с ними справляться пока совершенно не понятно. Давайте проанализируем данное противостояние и определим в нем фаворита.

Россия. КХЛ. ЦСКА – «Йокерит»

11 октября 2016 года, 19-00 МСК

ЦСКА

Дмитрий Квартальнов утверждает о том, что сейчас команда переживает непростой период и нужно время, чтобы все-таки все изменилось в лучшую сторону. Конечно хотелось, чтобы данный прогресс уже начался заметно быстрее, так как тогда отрыв СКА будет увеличиваться, а это все говорит о том, что вернуть лидерство в таком случае будет невероятно трудно. И вот здесь как итог важно будет еще раз сплотиться и попытаться прогрессировать и выкладываться на максимум для того, чтобы добиться более лучшего для себя результата. Болельщики еще держут у себя в голове поражение от «Авангарда».

«Йокерит»

Подопечные Юкки Ялонена не могут похвастаться стабильностью в своей игре и вот последний результат их игры является ярким свидетельствованием этого. «Йокерит» в Санкт-Петербурге проиграл СКА со счетом 0-6 и вот теперь команда занимает девятую позицию в Западной конференции и все это однозначно не может радовать. Хотелось бы конечно, чтобы с течением времени появился определенный прогресс у «Йокерита», так как без него очень сложно будет говорить о попадании в плей-офф.

Прогноз

Мы считаем, что «Йокерит» все-таки не позволит себя два раза разгромить и именно поэтому мы предлагаем сыграть команду из Хельсинки с солидной плюсовой форой, так как верим в то, что они будут бороться до конца.

Котировки БК 1xСтавка:
ЦСКА – 1,39
Ничья – 5,90
Йокерит – 6,80

Прогноз: победа Йокерита (с учетом форы в +2)

Коэффициент: 1,80

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы