«Северсталь» — «Динамо» Рига: как пройдет поединок аутсайдеров Западной конференции?

Северсталь – Динамо Рига. Прогноз на матч КХЛ (11.10.2016).

Обе команды первую треть регулярного чемпионата провели не слишком удачно и пока в таблице высоких мест не занимают. Кому удастся в очном поединке показать более качественный хоккей?

Россия. КХЛ. «Северсталь» — «Динамо» Р

11 октября 2016 года, 19-00 МСК

«Северсталь»

Череповчане долгое время не могли победить, но недавно команде удался впечатляющий спурт, когда «Северсталь» выиграла пять поединков подряд. Цифра впечатляющая, не каждый лидер чемпионата может похвастаться подобной стабильностью, в таблице удалось немного подтянуться к ушедшим конкурентам. Сейчас «Северсталь» идет на 12 месте, до зоны плей-офф осталось всего 4 очка. Но как часто бывает, успешная серия прервалась серией неудачной – на выезде череповчане проиграли «Словану» (2:3) и «Медвешчаку» (3:7).

«Динамо» Р

Рижане напротив, в последнее время больше проигрывали, их серия поражений составила пять игр подряд и уйти с последнего места на Западе подопечные Неймундаса Сейеса пока никак не могут. Зато они смогли найти в себе силы переломить ситуацию — в двух недавних домашних играх с «Локомотивом» и «Витязем» рижане набрали пять очков, обыграв Ярославль в серии буллитов после ничьи 2:2, а подольцев одолели 4:0 в основные 60 минут игры.

Прогноз

Конечно, последние домашние успехи «Северстали» впечатляют, но на наш взгляд переоценивать их все же не стоит. В обороне команда не так надежна и уже последние игры показали, что сломить оборонительные построения Череповца вполне возможно. «Динамо» по большому счету отступать некуда, команде надо биться в каждом поединке, что бы окончательно не растерять все шансы. В Череповце Рига традиционно играет успешно, победила в 4 из 5 последних играх, повторения ждать конечно непросто, но свои две шайбы «Динамо» на наш взгляд наверняка забросит.

Коэффициенты БК Лига Ставок:
«Северсталь» — 2,10
Ничья – 3,84
«Динамо» — 2,99

Прогноз: тотал «Динамо» больше 1,5

Коэффициент: 1,65

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня