«Сочи» – «Металлург» Нк: сможет ли «Сочи» добыть столь важную для себя победу?

Сочи – Металлург Нк. Прогноз на хоккей (11.10.2016)

«Сочи» проводит отвратительный отрезок в сезоне и как результат команда в последних пяти матчах набрала всего лишь три очка. Естественно, что все недовольны и в кратчайшие сроки нужно улучшать ситуацию. «Металлург» Нк наоборот после вырванной победы над «Магниткой» все-таки вышел на достойный для себя уровень и начал прогрессировать.

Россия. КХЛ. «Сочи» – «Металлург» Нк

11 октября 2016 года, 19-30 МСК

«Сочи»

«Сочи» не лучшим образом провели выезд и вот теперь команде стоит сосредоточиться на том, чтобы начинать снова побеждать, так как серия поражений откинула команду на седьмое место в Западной конференции и все это однозначно не может радовать. В последней игре подопечные Валерия Буцаева уступили 3-2 «Амуру», хотя показывали неплохой хоккей, но вот здесь видно, что с физикой у команды есть целая масса проблем. Хорошо, что теперь можно будет играть дома и сосредоточиться на том, чтобы играть значительно лучше, так как команде сейчас очки нужны как никогда.

«Металлург» Нк

На данный момент «Кузню» тренирует Сергей Бердников и стоит сказать о том, что ему удалось достучаться до ребят и как результат они смогли весьма здорово действовать в последнее время и вот здесь хотелось бы, чтобы они на достигнутом не останавливались. У «Металлурга» Нк сейчас серия из трех побед пусть даже и две из них были добыты за пределами основного времени матча. Пока команда находится на 15-ой позиции в Восточной конференции и именно поэтому нужно и дальше продолжать работать над собой. Выигрыш над «Сибирью» должен помочь в очередной раз убедиться в собственной игровой форме.

Прогноз

По нашему мнению, в данном матче мы увидим яркий и открытый хоккей с обилием моментов с обеих сторон, поэтому ставка на тотал больше выглядит нам наиболее правильным решением на исход данного противостояния.

Котировки БК 1xСтавка:
Сочи – 1,42
Ничья – 5,80
Металлург Нк – 6,30

Прогноз: тотал голов больше 5

Коэффициент: 1,84

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы