«Спартак» — «Авангард»: сможет ли «Спартак» решить свои проблемы в игре?

Спартак — Авангард. Прогноз на хоккей (11.10.2016)

«Спартак» на данный момент находится под давлением и вот здесь стоит сказать о том, что как бы не развивались события весьма непросто будет команде решить все свои проблемы в игре, так как нужно работать и еще раз работать. «Авангард» сейчас действует более сбалансированно и видно, что игроки снова вернулись на пик своей игровой формы.

Россия. КХЛ. «Спартак» — «Авангард»

11 октября 2016 года, 19-30 МСК

«Спартак»

«Спартак» сейчас находится на 11-ой позиции в рейтинге и вот здесь стоит сказать о том, что вряд ли в ближайшее время команда сможет зацепиться за зону плей-офф. Выезд полностью провален и как результат серия из четырех поражений подряд в основное время и вот здесь вряд ли удастся, что-то изменить в лучшую сторону в кратчайшие сроки нужно время. Герман Титов находится под огромным давлением и вот здесь стоит сказать о том, что если и дома команда будет проигрывать, то скорее всего он лишится своего поста.

«Авангард»

«Авангард» после серии из трех поражений подряд смог собраться и как результат команда показала качественную игру в трех последних матчах и смогла набрать семь очков. Особенно хотелось бы выделить последнюю победу в овертайме над ЦСКА со счетом 1-2, тем более и в гостях. Учитывая обстоятельства стоит сказать о том, что важно и дальше подопечным Канарейкина продолжать прогрессировать и демонстрировать свой высокий класс. Сейчас команда потеряла лидерство на Востоке и занимает вторую позицию и вот здесь нужно все-таки еще прибавить, так как улучшить свое место в турнирной таблице не получиться.

Прогноз

Мы считаем, что «Спартак» в данном противостоянии воспользуется некой усталостью «Авангарда» и все-таки вырвет столь важные для себя два очка, так как команде сейчас крайне важно победить, не обращая внимание на формальности.

Котировки БК 1xСтавка:
Спартак – 3,66
Ничья – 3,98
Авангард – 1,95

Прогноз: победа Спартака с учетом ОТ и буллитов

Коэффициент: 2,60

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы