«Трактор» — «Барыс»: остановится ли падение «Трактора»?

Трактор – Барыс. Прогноз на матч КХЛ (11.10.2016).

Челябинцы в последнее время резко сбавили и очки набирают с большим трудом. Это привело к тому, что конкуренты готовы вытеснить «Трактор» из первой восьмерки конференции. Сможет ли команда это предотвратить?

Россия. КХЛ. «Трактор» — «Барыс»

11 октября 2016 года, 17-00 МСК

«Трактор»

Последние пять игр принесли в копилку «Трактора» всего четыре набранных очка за победу над «Металлургом» Нк (2:1) и проигрыш по буллитам на выезде у «Сибири» (1:1). К предстоящей игре с «Барысом» команда Анвара Гатиятулина подходит после серии из трех выездных поражений подряд. Проиграли челябинцы «Авангарду» (1:3), «Салавату» (1:2) и «Магнитке» (3:4). В таблице Челябинск после этого отрезка опустился до границы первой восьмерки, целый ряд команд расположился на расстоянии одной победы до «Трактора»

«Барыс»

Казахстанцы проводят не лучший сезон и пока идут на предпоследнем месте Востока, обгоняя только новокузнецких «металлургов». Набрано «барсами» после 15 игр 17 очков (5-0-2-8) при отрицательной разнице шайб 40:50. Последний отрезок из пяти поединков только подчеркнул нестабильность подопечных Эдуарда Занковца — удачные поединки против «Сочи» (6:3) и «Нефтехимика» (5:4), сменились домашними провалами против «Ак Барса» (0:4) и «Лады» (2:4).

Прогноз

График у «Трактора» был сложнейших – 4 из 5 последних соперников идут в пятерке лидеров конференции, да и все игры были гостевыми. Считаем, что выбраться из сложной ситуации «Трактор» вполне способен — «Барыс» в обороне смотрится очень неважно, пропущенные шайбы получает команда Занковца в огромном количестве. Считаем, что и «Трактор» вполне способен показать свой потенциал и поразить ворота «барсов» как минимум трижды.

Коэффициенты БК Лига Ставок:
«Трактор» — 1,84
Ничья – 4,21
«Барыс» — 3,46

Прогноз: тотал «Трактора» больше 2.5 шайб

Коэффициент: 1,71

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня