«Салават Юлаев» — «Югра»: кто сможет победить?

Салават Юлаев – Югра. Прогноз на матч КХЛ (11.10.2016).

В начале чемпионата команды уже сыграли поединок Ханты-Мансийске и победа тогда досталась «Салавату». Сможет ли «Югра» найти свои контраргументы и достойно ответить сопернику на его льду?

Россия. КХЛ. «Салават» — «Югра»

11 октября 2016 года, 14-30 МСК

«Салават Юлаев»

Уфимцы в последнее время выглядят очень хорошо и смогли включиться в борьбу за самые высокие места в Восточной конференции. В последних пяти играх команда Игоря Захаркина потеряла очки только в матче против «Магнитки» (2:3 б), с остальными соперниками зачетные баллы доставались «Салавату» в основное время. Были обыграны «Кузня» (3:0), «Авангард» (5:2), «Сибирь» (2:1) и «Трактор» (2:1), теперь Уфа идет на четвертом месте Востока, набрав 28 очков.

«Югра»

Югорчане особой стабильностью в этом сезоне не радуют и пока в число возможных участников плей-офф не попадают. Расположилась команда Андрея Соколова на 11 месте Восточной конференции, набрано после 20 игр 22 очка (6-2-0-12) при разнице шайб 40:53. Последний отрезок принес ханты-мансийцам победы над «Спартаком» (3:2) и «Ладой» (4:1), проигрышами обернулись свидания с «Сочи» (1:2), «Нефтехимиком» (0:2) и «Ак Барсом» (3:6).

Прогноз

Уфимцам в последнее время удалось прибавить в обороне и большого количества шайб в свои ворота команда Захаркина не получает. Но в то же время и в атаке «Салават» события не форсирует игра исключительно по счету и возможностям соперника. Считаем, что подобная ситуация вполне может повториться и сейчас. Не слишком хороша «Югра», чтобы ждать от нее голевых подвигов и повышенной результативности.

Коэффициенты БК 1ХСтавка:
«Салават» — 1,45
Ничья – 5,70
«Югра» — 5,95

Прогноз: тотал меньше 5.5 шайб

Коэффициент: 1,82

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы