«Химки» — «Динамо». Прогноз экспертов БК «Лига Ставок»

Химки — Динамо. Прогноз экспертов БК «Лига Ставок»

Эксклюзивно для сайта ВсеПроСпорт.ру эксперт букмекерской конторы «Лига Ставок» делится своим прогнозом на матч ФНЛ «Химки» — «Динамо».

Футбол. Россия. ФНЛ. Химки — Динамо Москва

2016-10-12 18:30

Бело-голубые вполне ожидаемо лидируют в турнирной таблице второго по силе эшелона российского футбола. В том, что их ждет повышение в классе по итогам этого сезона никто не сомневается. Но динамовцы не особо обращают внимание на эти разговоры и продолжают регулярно побеждать.

К поединку с «Химками» команда Юрия Калитвинцева подходит с серией из шести побед подряд, добытых в ФНЛ и Кубке России. Правда три последних встречи получились очень непростыми – «Динамо» выиграло их с минимальным счетом. Но главное в каждой из этих игр для «бело-голубых» — стопроцентный результат.

«Химки» продолжают идти по революционному пути развития клуба, который предполагает в частности постепенный уход от бюджетного финансирования и приведение сумм контрактов футболистов в соответствие с их реальным игровым уровнем. Такой подход позволил команде выбраться из ПФЛ, а вот в лиге рангом выше дела у нее пока идут не очень – химчане в данный момент находятся в непосредственной близости от зоны вылета.
В победе бело-голубых сомневаться не приходится, к тому же можно предположить, что команду наконец-то прорвет и она выдаст результативный матч. Предлагаем сделать ставку на победу «Динамо» при тотале матча больше 1,5. Коэффициент — 1,75.

Коэффициенты БК Лига Ставок:
Химки — 7,06
Ничья — 4,23
Динамо — 1,45

Прогноз: П2 + ТБ 1,5

Коэффициент: 1,75

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня