«Торпедо» — «Сибирь»: ждать ли яркого хоккея?

Торпедо – Сибирь. Прогноз на матч КХЛ (11.10.2016).

Нижегородцы очень уверенно провели первый отрезок чемпионата и занимают в западной конференции почетное третье место. Получится ли у «Торпедо» и в поединке против «Сибири» показать содержательную игру?

Россия. КХЛ. «Торпедо» — «Сибирь»

11 октября 2016 года, 19-30 МСК

«Торпедо»

После 18 своих игровых дней «Торпедо» в таблице Западной конференции проигрывает только признанным фаворитам -армейским клубам из Москвы и Петербурга. Набрали нижегородцы на этом отрезке 39 очков (11-2-2-3) и разницу шайб 44:30. За последние две недели единственным проигрышем для подопечных Петериса Скудры стал стартовый матч дальневосточного выезда против «Адмирала» (2:5), но после этого команда смогла перестроиться и обыграла «Амур» (1:0) и «Куньлунь» (4:2). До этого нижегородцы дома были сильнее «Автомобилиста» (2:1) и «Барыса» (3:2 от).

«Сибирь»

Новосибирцы также идут в таблице достаточно уверенно, занимая пятую строчку на Востоке, но в последнее время стабильности в игре подопечных Андрея Скабелки явно не достает. Дома команда проиграла «Магнитке» (0:3) и «Салавату» (1:2), на выезде не справилась с «Кузней» (2:3) и «Авангардом» (1:2 б). Только недавний ответный визит новокузнецкого «Металлурга» принес «Сибири» победу, да и то пришла она только в овертайме после ничьи 2:2 в основное время.

Прогноз

«Сибирь» и так выглядела в последнее время тяжело, а сейчас к этому добавилась трехматчевая дисквалификация форварда Шалунова (11+7 в сезоне). Да и сама обстановка в команде далека от идеальной, идут слухи о продаже игроков для погашения долгов и отставке Скабелки. Отсюда скорее всего и приходят подобные результаты. На этом фоне «Торпедо» выглядит заметно предпочтительнее и на наш взгляд отдать очки «Сибири» в основное время не должно, да и в последних пяти очных играх на льду «Нагорного» было три победы нижегородцев, ждем продолжения и сейчас.

Коэффициенты БК 1ХСтавка:
«Торпедо» — 2,14
Ничья – 3,82
«Сибирь» — 3,30

Прогноз: победа «Торпедо»

Коэффициент: 2,14

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы