«Витязь» — «Медвешчак»: как пройдет поединок?

Витязь — Медвешчак. Прогноз на матч КХЛ (12.10.2016).

Подольский «Витязь» не может победить в основное время уже шесть игр подряд и упрочить свое положение в таблице команде никак не удается. Получится ли подопечным Валерия Белова прервать эту не слишком удачную серию после поединка с «Медвешчаком»?

Россия. КХЛ. «Витязь» — «Медвешчак»

12 октября 2016 года, 19-30 МСК

«Витязь»

Подольские «витязи» хотя и входят на данный момент в первую восьмерку Западной конференции. Но назвать свое положение устойчивым вряд ли могут. Пожалуй только рижское «Динамо» сейчас не представляет «Витязю» угрозы, остальные пять преследователей идут всего в четырех очках. В последнее время победы команде Белова даются очень тяжело — за последние две недели обыграть удалось только «Йокерит» (4:3 б) и минское «Динамо» (3:2 от), проиграны сражения с «Локомотивом » (1:3), московским и рижским «Динамо» (0:3 и 0:4).

«Медвешчак»

Загребцы отстают от своего соперника на два очка и провели на данный момент 18 игр, набрав 23 очка (5-3-2-8) при разнице шайб 47:58. Последний отрезок команда Горди Дуайера провела под знаком повышенной результативности — обыграны «Слован» (6:0), СКА (5:4 от) и «Северсталь» (7:3), проиграны матчи ЦСКА (2:5) и московском у «Динамо» (1:5).

Прогноз

Загребские «медведи» показывают очень зрелищный хоккей – разница шайб клуба сейчас составляет 47:58 и результаты последних игр показывают, что тенденция вполне может иметь продолжение. «Витязь» дома старается показать свой лучший хоккей, в последних четырех играх забросил 15 шайб и проиграл сначала сезона на своем льду всего однажды. В прошлом сезоне команды в Подольске устроили голевую перестрелку завершившуюся в основное время 3:3, ждем и сейчас от команд по крайней мере пять точных попаданий.

Коэффициенты БК 1ХСтавка:
«Витязь» — 2.19
Ничья – 4,24
«Медвешчак» — 2,93

Прогноз: тотал больше 4.5 шайб

Коэффициент: 1,80

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы