«Ак Барс» — «Адмирал»: чья победная серия прервется?

Ак Барс — Адмирал. Прогноз на матч КХЛ (13.10.2016).

К очному матчу в Казани оба соперника подходят после внушительных победных серий. Кому удастся продлить белую полосу, а кому все же придется сдаться?

Россия. КХЛ. «Ак Барс» — «Адмирал»

13 октября 2016 года, 19-00 МСК

«Ак Барс»

Не проигрывают казанские «барсы» уже шесть игр подряд, начало было положено в домашнем поединках против «Йокерита» (4:2) и рижского «Динамо» (2:1). Следом был отличный выездной отрезок из матчей с «Автомобилистом», «Югрой» и «Барысом», выигранный с общим счетом 14:4. Вернувшись домой команда Зинэтулы Билялетдинова приняла «Амур» и оказалась сильнее 2:1. В таблице «Барсам» удалось вплотную подобраться к лидерам — теперь Казань на третьем месте и по очкам проигрывает только «Магнитке».

«Адмирал»

Команде из Владивостока наконец-то удалось продлить домашнюю серию и на выезде. Если раньше «Адмирал», играющий дома практически безупречно, был совершенно беззуб на выезде, то сейчас тенденция прервалась. Дома «адмиралы» уже по традиции набрали максимум очков с «Торпедо» (5:2), «Сочи» (1:0) и «Спартаком» (6:3), перенесли победный настрой и на игру против «Нефтехимика», обыграв нижнекамцев 3:1. Двенадцать очков подряд приносят команде Александра Андриевского текущее шестое место на Востоке.

Прогноз

Выездной «Адмирал» не слишком впечатляет, и на наш взгляд повторить три нижнекамские шайбы команде Андриевского вряд ли удастся. «Ак Барс» сейчас заметно добавил в обороне и пропускает не так много. Скорее всего «адмиралы» сделают ставку на оборону, много не забьют, но и допустить разгрома не должны.

Коэффициенты БК 1ХСтавка:
«Ак Барс» — 1,67
Ничья – 4,44
«Адмирал» — 4,76

Прогноз: тотал меньше 5 шайб

Коэффициент: 1,79

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня