ЦСКА – «Динамо» Минск: удастся ли ЦСКА начать побеждать?

ЦСКА – Динамо Минск. Прогноз на поединок КХЛ 13 октября.

Дмитрий Квартальнов сейчас очень зол на своих подопечных, так как они проиграли уже три матча к ряду и вот здесь уже стоит попытаться перестать заниматься экспериментами и попытаться проявить свои уникальные качества. Минчане пытаются всегда действовать на максимуме своих возможностей, но вот только не всегда получается.

Россия. КХЛ. ЦСКА – «Динамо» Минск

13 октября 2016 года, 19-30 МСК

ЦСКА

ЦСКА сейчас потеряли нити игры и как результат у команды серия из трех поражений. Дмитрий Квартальнов пока еще не прибегнул к кардинальным мерам, но порой складывается такое ощущение, что с течением времени ситуацию не будет меняться в нужную сторону. Последнее поражение от «Йокерита» со счетом 3-6 подтвердило тот факт, что у команды очень непростая серия из поражений и вот здесь все-таки стоит попытаться отступить от стереотипов и попытаться вернуть утраченную уверенность в собственных силах.

«Динамо» Минск

«Минчане» сейчас пытаются найти в себе силы, чтобы даже несмотря на проблемы с составом и тотальным невезением на льду стремиться к тому, чтобы побеждать. Хотелось, чтобы как можно быстрее подопечные Крэйга Вудкрофта поверили в то, что они на равных могут бороться с абсолютно любым соперником и забыли поражение от СКА со счетом 2-6. Теперь команду ожидает совершенно другая игра и вот здесь стоит все-таки выкладываться на максимум не обращая внимание на все формальности.

Прогноз

Мы считаем, что в данном противостоянии ЦСКА сможет решить все свои проблемы в атаке и уверенно переиграть «Динамо» Минск, поэтому мы играем победу хозяев с учетом минусовой форы.

Котировки БК 1xСтавка:
ЦСКА – 1,50
Ничья – 4,85
Динамо Минск – 6,10

Прогноз: победа ЦСКА (с учетом форы -1,5)

Коэффициент: 2,00

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня