«Црвена Звезда» – «Дарушшафака»: выиграют ли матч балканцы?

Црвена Звезда – Дарушшафака. Прогноз на матч Евролиги (13.10.2016)

Оба клуба довольно неплохо, как для себя, отыграли в прошлогодней Евролиге. Поэтому, не менее решительно настроены и на нынешний сезон. Сможет ли «Црвена Звезда» обыграть в стартовом туре «Дарушшафаку»?

Баскетбол. Евролига. Регулярный чемпионат. Црвена Звезда – Дарушшафака

13 октября 2016, 21:00 МСК

«Црвена Звезда»

Прошлый сезон для «Црвены Звезды» сложился очень неплохо. Команда выиграла Адриатическую лигу, а также достойно выступила в Евролиге. В сильнейшем европейском Кубке «Црвена Звезда» оформила историческое достижение — вышла в плей-офф. Хотя уже на стадии четвертьфинала уступила в трех поединках будущему триумфатору турнира ЦСКА. Потери у команды в межсезонье серьезные. В «Маккаби» ушли два лидера – форвард Кинси Миллер и центровой Майк Зирбес. Хато удалось сохранить в составе Стевана Йовича, а также подписать из «Дарушшафаки» Милко Бьелица.

«Дарушшафака»

«Дарушшафака» в минувшем сезоне дебютировал в Евролиге, и дебют вполне можно назвать удачным. Турецкий клуб прошел предварительный турнир, а в ТОП-16 занял в группе шестое место. На этот сезон планы у турецкого клуба намного серьезние, и в связи с этим состав был заметно усилен. В первую очередь на тренерский мостик был приглашен Девид Блатт. Пришли в команду американский плеймейкер Брэдли Ванамейкер, который провел прекрасный сезон в «Брозе», а также переехал из НБА форвард Джеймс Андерсон, выступавший за «Сакраменто». Усилил защиту защитник Дайрис Бертанс.

Прогноз

Турецкий клуб не зря букмекеры считают фаворитом матч. «Дарушшафака» активно и плодотворно поработал летом над усилением состава, тогда ка сербы потеряли двух лидеров. «Црвена Звезда» успела сыграть в новом сезоне 4 официальных матча и меншьше 88 очков не забрасывала, «Дарушафака» обыграл в стартовом туре чемпионата Турции «Тофаш»83:78. Считаем, что планку 149+ соперники должны пробить.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Црвена Звезда — 2,52
Ничья — 13,00
Дарушшафака — 1,63

Прогноз: тотал больше 149,5

Коэффициент: 1,96

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня