«Металлург» Мг — «Барыс»: чем закончится поединок?

Металлург Магнитогорск – Барыс. Прогноз на матч КХЛ (13.10.2016).

«Магнитка» на данный момент является единоличным лидером в своей конференции, а «Барыс» плетется в хвосте пелетона и стабильных результатов не показывает. Чего ждать от очного матча этой пары в такой ситуации?

Россия. КХЛ. «Металлург» Мг — «Барыс»

13 октября 2016 года, 17-00 МСК

«Металлург»

После 19 сыгранных поединков «Магнитка» захватила лидерство на Востоке, набрав 40 очков. Преследователи из «Авангарда» и «Ак Барса» проигрывают по одному зачетному баллу, но сыграли на один и два матча больше соответственно. Последний отрезок команда Ильи Воробьева прошла достаточно уверенно – проиграли «лисы2 только одноклубникам из Новокузнецка (4:5 б), в серии буллитов обыграли "Салават" (2:2), в основное время обыграны "Сибирь" (3:0), "Трактор" (4:3) и "Автомобилист" (6:0).

»Барыс«

Казахстанские "барсы" проигрывают своему сопернику на данный момент целых 20 очков и расположились на предпоследнем месте конференции. Последние пять игр ничем примечательным для подопечных Эдуарда Занковца отмечены не были. Сыграла их команда по традиции нестабильно — на выезде был проигрыш в овертайме "Торпедо (2:3), дома обыграли 'Нефтехимик' (5:4), но следом уступили 'Ак Барсу' (0:4) и 'Ладе' (2:4). В последнем поединке барсы довольно неожиданно в гостях оказались сильнее 'Трактора' (4:3).

Прогноз

Если в атаке у команд в принципе полный порядок, то в обороне, особенно у 'Барыса' наблюдается серьезные проблема. Пропускает команда Занковца очень много, только на последний отрезок пришлось 18 пропущенных шайб. 'Металлург' также чередует сухие игры с провальными в защите. Считаем, что и очный поединок команд вполне может пройти по верховому сценарию и пять шайб на двоих командам забросить не составит особого труда.

Коэффициенты БК 1ХСтавка:
'Металлург' — 1,51
Ничья – 5,00
'Барыс' — 5,85

Прогноз: тотал больше 5 шайб

Коэффициент: 1,70

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы