«Милан» – «Маккаби»: как завершится поединок?

Милан – Маккаби. Прогноз на матч Евролиги (13.10.2016)

В стартовом туре баскетбольной Евролиги «Милан» будет принимать «Маккаби». Смогут ли итальянцы обыграть израильтян?

Баскетбол. Евролига. Регулярный чемпионат. Милан – Маккаби

13 октября 2016, 21:00 МСК

«Милан»

Нынешним летом «Милан» значительно обновил свой состав. Рики Хикман, Зоран Драгич Мирослав Радулица имена уже известыне в европейском баскетболе. Кроме них пришел из «Трето» мощный форвард Давид Паскол а также свингмэн Авуду Абасс и форвард Симон Фонтеккио должны придать миланцам универсальности. Сейчас ростер у миланской команды выглядит намного глубже, чем в минувшем сезоне. В составе «Милана» много игроков которые отлично забрасывают как с перимерта, так и под кольцом.

«Маккаби»

«Маккаби» одна из лучших команд в истории Евролиги. Израильский клуб шесть раз выигрывал турнир и еще девять раз уступил в финале. Хотя в последние два клуб выступил в Евролиге так себе. В позапрошлом розыгрыше «Маккаби» дошел только до четвертьфинала, а в прошлом даже не пробились в число 16 лучших. Не удивительно, что летом в составе «Маккаби» произошли серьезные изменения. Летом в Израиль переехали два лидера «Црвены Звезды» Куинси Миллер и Майк Цирбес, из «Хьюстон Рокетс» был подписан Эндрю Гаудлок, а также пришли Виктор Радд, Сонни Уимз и Джо Александер.

Прогноз

Обе команды имеют хороший атакующий потенциал и серьезные виды на нынешнюю Евролигу. Считаем, что игра будет результативной, а «Маккаби» вполне может пройти отметку 80+. Уж очень хорошо смотрелась команда на последнем турнире Гомельского.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Милан — 1,63
Ничья — 13,00
Маккаби — 2,52

Прогноз: индивидуальный тотал Маккаби больше 77,5

Коэффициент: 1,87

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня