СКА – «Динамо» Рига: смогут ли «рижане» уйти от разгрома?

СКА – Динамо Рига. Прогноз на КХЛ 13 октября.

СКА от матча к матчу смотрится все увереннее, а их главные соперники ЦСКА по регулярному чемпионату откровенно забуксовали и вот теперь подопечные Знарка должны как можно прочнее закрепиться на первом месте в рейтинге. «Динамо» Рига постепенно выходит из кризиса, но стабильности катастрофически не хватает.

Россия. КХЛ. CКА – «Динамо» Рига

13 октября 2016 года, 19-30 МСК

СКА

СКА уже сегодня работает над тем, чтобы поставить перед собой цель добиваться положительного для себя результата абсолютно в каждом матче в котором они играют и как результат здесь стоит сказать о том, что постепенно все получается. Последний триумф над «Динамо» Минском говорит о многом и вот уже сейчас нужно отступить от выбранного плана и попробовать наигрывать новые игровые сочетания.

«Динамо» Рига

«Рижане» смогли добыть две победы подряд и для них это уже успех, но после состоялось поражение от «Северстали» со счетом 3-4 и это однозначно не может радовать. Вот теперь хотелось бы, чтобы в итоге удалось подопечным Сейеса не отчаиваться, а все-таки постараться справиться со всеми проблемами в игре и начать выкладываться на максимум не обращая внимание на все формальности и нюансы. Возможно это будет ключом к успеху.

Прогноз

Обе команды не будут рисковать в обороне и как результат мы предлагаем сыграть итоговый тотал меньше, так как здесь рижане будут пытаться сушить игру, а СКА опять же разгромить очередного своего соперника не сможет.

Котировки БК 1xСтавка:
СКА – 1,20
Ничья – 9,20
Динамо Рига – 10,50

Прогноз: тотал меньше 5,5 шайб

Коэффициент: 2,08

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы