«Салават Юлаев» — «Автомобилист». Прогноз экспертов БК «Лига Ставок»

Салават Юлаев — Автомобилист. Прогноз экспертов БК «Лига Ставок»

Эксклюзивно для сайта ВсеПроСпорт.ру эксперт букмекерской конторы «Лига Ставок» делится своим прогнозом на матч КХЛ «Салават Юлаев» — «Автомобилист».

КХЛ. Регулярный чемпионат. Салават Юлаев — Автомобилист

2016-10-13 17:00

В рамках очередного игрового дня регулярки встретятся два клуба, которым старт сезона в разной степени не удался. Уфимцы пока играют крайне нестабильно, а екатеринбуржцы находятся за пределами кубковой восьмерки.

Разговоры об отставке тренера «Автомобилиста» Андрея Разина идут не первый день. Примерно с середины сентября его команда переживает очевидный кризис: победы случаются крайне редко, а вот одна из неудачных серий растянулась на 5 матчей.

«Салават Юлаев» наоборот ближе к середине сентября, казалось, оправился от непростого начала чемпионата и в пяти матчах набрал 13 очков. Не успели башкирские поклонники хоккея выдохнуть с облегчением, как последовало домашнее поражение от «Югры».

Как закончится поединок двух непредсказуемых коллективов угадать непросто. А вот высокую результативность этого противостояния предсказать можно. У соперников большие проблемы в обороне, да и история прошлых сезонов говорит о том, что в матчах между уфимцами и екатеринбуржами забивается много голов. Рекомендуем делать ставки на тотал матча больше 5,5. Коэффициент – 2,30.

Коэффициенты БК Лига Ставок:
Салават Юлаев — 1,71
Ничья — 4,41
Автомобилист — 3,87

Прогноз: ТБ 5,5 шайб

Коэффициент: 2,30

Ещё прогнозы