«Северсталь» — «Йокерит»: ждать ли результативного хоккея?

Северсталь — Йокерит. Прогноз на матч КХЛ (13.10.2016).

В двух последних играх финского «Йокерита» фигурирует цифра «шесть», но если в игре против СКА это означало пропущенные шайбы, то в матче против ЦСКА превратилось в количество заброшенных. Получится ли у «джокеров» повторить что-то подобное и в Череповце?

Россия. КХЛ. «Северсталь» — «Йокерит»

13 октября 2016 года, 19-00 МСК

«Северсталь»

В число фаворитов сезона «Северсталь» в этом году не входит и смогла только на последнем отрезке немного подтянуться к основной группе. Сделано это было благодаря отличной домашней серии, где команде удалось одержать четыре победы подряд, но продолжить серию и на выезде не удалось. Поездка по маршруту Братислава – Загреб принесла подопечным Александра Гулявцева два поражения с общим счетом 5:10. Вернувшись в Череповец команда смогла собраться и обыграла рижское «Динамо» (4:3). В таблице «сталевары» замыкают десятку в Западной конференции.

«Йокерит»

Финский клуб также далек от стабильных результатов и замыкает на Западе восьмерку лучших. Последние игры принесли «Йокериту» череду довольно неожиданных результатов -после победы над «Локомотивом» (4:3) на своем льду команда Юки Ялонена проиграла «Витязю» (3:4 б) и московскому «Динамо» (1:2). Выездная серия началась с разгрома от СКА (0:6), но следом в красивом стиле обыгран один из лидеров чемпионата – ЦСКА (6:3).

Прогноз

В последних матчах у команд наметилась тенденция к довольно зрелищному хоккею и можно предположить, что и в очной игре команды продлят эту тенденцию. Пропускают и забивают соперники сейчас регулярно, проблемы в обороне довольно существенны, почему бы и в Череповце не забросить в основное время как минимум четыре раза?

Коэффициенты БК Лига Ставок:
«Северсталь» — 2,74
Ничья — 3,82
«Йокерит» — 2,25

Прогноз: тотал (с учетом ОТ и БУЛ) больше 4.5 шайб

Коэффициент: 1,65

Размер ставки:5% от банка

Ещё прогнозы