«Спартак» – «Металлург» Нк: сможет ли «Спартак» наконец-то победить?

Спартак – Металлург Нк. Прогноз на поединок КХЛ (13.10.2016)

Серия поражений у «Спартака» уже насчитывает пять матчей к ряду и исходя из этого стоит сказать о том, что вот здесь крайне важно перестать сомневаться в себе и экспериментировать, а биться на льду за результат. «Кузня» билась с «Сочи», но все-таки не удалось зацепиться за очки и вот здесь нужно постараться сыграть значительно лучше, чем в прошлых матчах.

Россия. КХЛ. «Спартак» – «Металлург» Нк

13 октября 2016 года, 19-30 МСК

«Спартак»

Руководство команды решилось на кардинальный шаг уволить Германа Титова и вот теперь нужно в кратчайшие сроки подыскать нового руководителя команды. Пока вот такие изменения происходили «Спартак» дома встречался с «Авангардом» и уступил со счетом 2-3 и как результат сейчас команда опустилась на 12-ое место в Западной конференции. Учитывая все это стоит сказать о том, что уже некуда отступать и нужно дома обязательно цепляться за очки не обращая внимание абсолютно ни на что.

«Металлург» Нк

«Кузня» сейчас чувствует то, что в команде весьма неплохо складывается игра, то есть даже несмотря на все нюансы и даже поражение от «Сочи» на последних минутах ребята верят в себя и готовы перестать уже сегодня сомневаться в собственном потенциале. Хотелось, чтобы несмотря на давление удалось «Кузне» справиться со всеми трудностями в ходе игрового процесса. Пока «Кузня» находится на 15-ой позиции в Восточной конференции, но тем не менее отрыв от зоны плей-офф уменьшается и это однозначно приятный момент.

Прогноз

По нашему мнению, в данном противостоянии есть весьма неплохие шансы на успех у «Спартака», так как все-таки состав «Кузни» сложно назвать звездным и вот здесь стоит понимать, что альтернативы здесь, наверное, не будет.

Котировки БК 1xСтавка:
Спартак – 1,60
Ничья – 4,35
Металлург Нк – 5,50

Прогноз: победа Спартака

Коэффициент: 1,60

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня