«Торпедо» — «Авангард»: справится ли «Торпедо» с одним из лидеров Востока?

Торпедо — Авангард. Прогноз на матч КХЛ (13.10.2016).

Омский «Авангард» подходит к игре с «Торпедо» после двух выездных побед подряд и наверняка намерен завершить выездную серию еще одним успешным поединком. Но согласится ли «Торпедо» легко поделиться очками с конкурентом?

Россия. КХЛ. «Торпедо» — «Авангард»

13 октября 2016 года, 19-00 МСК

«Торпедо»

Нижегородцы продолжают удерживать за собой третье место в Западной конференции и проводят последний отрезок довольно ровно. Со сложного дальневосточного выезде команда Петериса Скудры привезла шесть очко за победы над «Куньлунь» (4:2) и «Амуром» (1:0), проиграв «Адмиралу» (2:5). Но после выезда последовал домашний проигрыш «Сибири», где по статистическим показателям автозаводцы превзошли соперника, но уступили в итоге 1:3. Подвела реализация большинства – за первые два периода «Торпедо» восемь раз имело на игрока больше, но поразить ворота смогло всего один раз.

«Авангард»

Омичи после серии домашних неудач пришли в себя и додержали четыре поды подряд. Для начала команда Федора Канарейкина дома расправилась с «Трактором» (3:1) и «Сибирью» (2:1 б), а гостевую серию начала победами над ЦСКА (2:1 б) и «Спартаком» (3:2). В таблице «ястребы» на Востоке уступают только «Магнитке», в ближайших преследователях числится «Ак Барс», также набравший 39 очков, но у казанцев сыграно на матч больше.

Прогноз

«Торпедо» показывает очень неплохую готовность и на наш взгляд вполне может дать бой «Авангарду», который все же в обороне не всегда хорош. Моментов торпедовцы создают очень много, не повезло с реализацией в последнем поединке, но ждать повторения и сейчас явно не стоит. Считаем, что в отличие от представления букмекеров, соперники выдадут вполне приличную результативность и забьют не меньше четырех раз. Кстати последние пять игр в Нижнем Новгороде прошли именно по такому сценарию.

Коэффициенты БК Лига Ставок:
«Торпедо» — 2,41
Ничья – 3,70
«Авангард» — 2.60

Прогноз: тотал (с учетом ОТ и БУЛ) больше 4 шайб

Коэффициент: 1,71

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы