«Трактор» — «Югра»: остановит ли «Трактор» свое падение?

Трактор – Югра. Прогноз на матч КХЛ (13.10.2016).

«Трактор» проиграл четыре поединка подряд и вылетел из первой восьмерик Восточной конференции. Сможет ли команда Анвара Гатиятулина собраться и вернуться в борьбу?

Россия. КХЛ. «Трактор» — «Югра»

13 октября 2016 года, 17-00 МСК

«Трактор»

До последнего отрезка чемпионата челябинский «Трактор» смотрелся очень неплохо и держался в группе лидеров Востока. Но в последних матчах игра у команды Гатиятулина не очень клеится – подряд проиграны матчи против «Авангарда» (1:3), «Магнитки» (3:4), «Салавата» (1:2) и «Барыса» (3:4), тяжелая победа одержана только над «Кузней» (2:1). В таблице это сразу же привело к резкому падению — борьба в Восточной конференции очень плотная и сейчас «трактористы» идут только на 11 месте.

«Югра»

Ханты-мансийцы стабильными результатами также пока не особо блещут, расположилась «Югра» на девятой строчке, проиграв в 12 из 21 проведенного матча. В последнее время проигранными для «мамонтов» стали свидания с «Сочи» (1:2), «Нефтехимиком» (0:2) и «Ак Барсом» (3:6), набрать очки подопечным Андрея Соколова удалось с «Ладой» (4:1) и «Салаватом» (3:2) во вчерашнем поединке.

Прогноз

Обе команды в последнее время очень не стабильны и предстоящая игра является очень тяжелой для прогнозирования. Но все же на наш взгляд «Трактор» должен настроиться и прервать серию неудач – график у команды был сложнейший, выездные игры с лидерами забрали массу сил. Сейчас же соперник команде Гатиятулина вполне по зубам, считаем, что победа достанется именно хозяевам льда.

Коэффициенты БК 1ХСтавка
«Трактор» — 1,85
Ничья – 4,50
«Югра» — 3,75

Прогноз: победа «Трактора»

Коэффициент:1,85

Размер ставки:5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня