«Салават Юлаев» — «Автомобилист»: кто быстрее придет в себя?

Салават Юлаев – Автомобилист. Прогноз на матч КХЛ (13.10.2016).

Последние поединки команды провели не самым лучшим образом и очков набрать в них не сумели. Кому удастся за короткий срок перестроиться и в очной игре на «Уфа-Арене» показать более содержательную игру?

Россия. КХЛ. «Салават Юлаев» — «Автомобилист»

13 октября 2016 года, 17-00 МСК

«Салават»

Уфимцы провели первую треть регулярного чемпионата вполне неплохо и после 19 игр смогли добраться до первой пятерки Восточной конференции. Отставание от тройки лидеров правда приличное, счет перевалил уже за 10 очков. На последнем отрезке подопечные Игоря Захаркина играли в свою силу, но избежать провалов не смогли – обыграв на выезде «Сибирь» (2:1) и «Авангард» (5:2) команда потеряла очки в игре с «Магниткой» (2:3 б), а после победы над «Трактором» (2:1), дома проиграли нестабильной «Югре» (2:3).

«Автомобилист»

Команда Андрея Разина плавно пикирует в глубины таблицы Востока и на данный момент дошла до 12 строчки. Победы сейчас для «Автомобилиста» большая редкость, за последние 10 игр екатеринбуржцы набирали очки всего трижды, аз последние две недели смогли обыграть только «Нефтехимик» (3:2) в домашнем поединке. Список проигрышей более обширный – здесь есть «Спартак» (0:3), «Ак Барс» (1:4), «Лада» (3:4) и «Магнитка» (0:6) несколько дней назад.

Прогноз

Кресло под Разиным усиленно раскачивается, пошли слухи о возможной отставке тренера, но не слишком верится, что исправить ситуацию ему сейчас удастся. «Автомобилист», великолепно смотревшийся на старте, резко сбавил во всех линиях. «Салават» наверняка после поражения от «Югры» будет настроен решительно, проиграть второй домашний поединок подряд Уфа вряд ли захочет. На наш взгляд именно хозяева должны брать очередные три очка, дни Разина скорее всего сочтены. Да и пора прервать неудачную серию — не обыгрывал этого соперника «Салават» уже семь игр подряд.

Коэффициенты БК 1ХCтавка:
«Салават» — 1,72
Прогноз – 4,60
«Автомобилист» — 4,26

Прогноз: победа «Салаватa»

Коэффициент: 1,72

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы