«Боруссия» Дортмунд — «Герта»: как пройдет поединок?

Боруссия Дортмунд – Герта. Прогноз на матч Бундеслиги (14.10.2016).

Обе команды стартовали в новом чемпионате очень уверенно и идут в тройке лидеров. Кому удастся в очном поединке в Дортмунде показать весь свой потенциал и станет ли предстоящий матч зрелищным?

Германия. Бундеслига. 7-й тур. «Боруссия» Д – «Герта»

14 октября 2016 года, 21-30 МСК

«Боруссия» Д

Дортмундцы начали сезон с достаточно нервно – обыграли дома «Майнц» (2:1) и разразились неожиданной гостевой неудачей против «Лейпцига» (0:1). Но уже в следующих трех поединках команда доказала, что это было не тенденцией к спаду. Подряд были обыграны «Дармштадт» (6:0), «Вольфсбург» (5:1) и «Фрайбург» (3: 1), но после тяжело матча Лиги Чемпионов против «Реала» (2:2) сохранить свежесть подопечные Томаса Тухеля не сумели и проиграли «Байеру» (0:2) на выезде. В таблице Дортмунд идет пока на третьем месте, проигрывают «шмели» «Баварии» четыре очка, а «Герте» — один зачетный балл.

«Герта»

Берлинцы с начала сезона очки теряли дважды – всухую проиграли «Баварии» (0:3), что впрочем немудрено, и разделили очки на выезде с «Айнтрахтом» (3:3). Победными для подопечных Паля Дардаи стали сражения с «Фрайбургом» (2:1),«Ингольштадтом» (2:0), «Шальке» (2:0) и «Гамбургом» (2:0). В таблице Берлин проигрывает только «Баварии»

Прогноз

Обе команды перед матчем имеют массу травмированных, у Дортмунда это защитники Дурм, Бартра, Пак и Суботич, полузащитники Ройс, Шюррле и Бендер, под вопросом Кастро, Геррейро и Рамос. В Берлине не досчитались Пекарика и Дариды, которые в оборонительных построениях играли важную роль. Болезнь «Боруссии» — регулярные пропущенные голы, продолжается и в этом сезоне, на ноль отыграли только против «Дармштадта», но команде удается компенсировать все своими голами. Не исключаем, что и «Герта» сможет найти лазейку в оборонительных построениях Тухеля, очень у них сейчас хорош Ибишевич (5 голов + 2 передачи), но и наверняка Дортмунд свои шансы также не упустит.

Коэффициенты БК Лига Ставок:
«Боруссия» — 1,29
Ничья- 5,61
«Герта» — 9,24

Прогноз: обе команды забьют «да»

Коэффициент: 1,85

Размер ставки:5% от банка

Ещё прогнозы