ЦСКА — «Уфа»: прервется ли беспроигрышная серия «Уфы»?

ЦСКА – Уфа. Прогноз на матч Премьер-лиги (14.10.2016).

К выездному матчу против ЦСКА «Уфа» подходит после внушительной серии из пяти матчей без поражений, и серьезно улучшив свое турнирное положение. Получится ли у команды Виктора Гончаренко и с армейцами добиться положительного результата?

Россия. Премьер-лига. 10-й тур. ЦСКА – «Уфа»

14 октября 2016 года, 19-30 МСК

ЦСКА

Последний отрезок, за которым последовал перерыв на матчи сборных, ЦСКА совершенно не удался. Для начала армейцы, играя полурезервным составом, проиграли «Енисею» в Кубке России, следом в чемпионате разделили дома очки с «Краснодаром» (1:1) и проиграли в Лиге Чемпионов «Тоттенхэму» (0:1), завершилось все поражением на выезде от «Ростова» (0:2). В таблице ЦСКА пропустил вперед себя «Зенит» и отстает от тандема лидеров на одно очко. Не сыграет в предстоящем матче Роман Еременко, получивший от УЕФА месячную дисквалификацию.

«Уфа»

Уфимцы на последнем отрезке чемпионата не перестают удивлять, в последних пяти турах подопечные Гончаренко ни разу не проиграли, набрав 11 очков, и это при том, что в соперниках были «Спартак» (1:0), «Локомотив» (1:0) и «Краснодар» (0:0), причем с московскими клубами «Уфа» играла на выезде. Также была гостевая победа на «Крыльями» (1:0) и ничья с «Амкаром» (1:1). В таблице этот рывок позволили клубу подняться до девятого места, но показывает команда наверное самый неяркий футбол в чемпионате – разница мячей за 9 туров составила всего 5:7.

Прогноз

Ждать от «Уфы» особых тактических сюрпризов на наш взгляд не стоит – скорее всего команда Гончаренко предложит свою стандартную контратакующую модель с очень насыщенной обороной и центром поля , которая приносила успехи в недавних играх. Ждать повышенной результативности в такой ситуации на наш взгляд сложно. Но и набранных очков для «Уфы» ожидать не легче — ЦСКА после двух подряд осечек в чемпионате будет предельно мотивирован и скорее всего наберет три очка за счет более высокого класса исполнителей.

Коэффициенты БК 1ХСтавка:
ЦСКА – 1,41
Ничья – 4,74
«Уфа» — 10,50

Прогноз: победа ЦСКА + ТМ3.5

Коэффициент: 1,84

Размер ставки: 5% от банка

 

Ещё прогнозы