«Коламбус» — «Бостон»: на что поставить в матче?

Коламбус — Бостон. Прогноз на матч НХЛ (14.10.2016).

В матче регулярного сезона НХЛ «Коламбус Блю Джекетс» на своем поле примет «Бостон Брюинз». На что стоит поставить в этом матче?

США. НХЛ. Коламбус — Бостон

14 октября 2016 года, 02-00 МСК

«Коламбус»

Команда Джона Торорелеллы неудачно начала свои выставочные матчи, дважды крупно проиграв «Сент-Луису» (3:7 и 0:5). Однако, затем результаты несколько стабилизировались и в следующих шести матчах были одержаны четыре победы. Свой последний матч «Блю Джекетс» провели в Питтсбурге, где уверенно обыграли «пингвинов» 5:3.

«Бостон»

«Бостон», судя по последним матчам, находится в неплохой форме. Если не считать поражения от «Детройта» 1:5, все предсезонные игры команда провела довольно стабильно, побеждая или проигрывая в борьбе. Особой результативностью «Брюинз» пока не радуют, забрасывая в среднем по 1,5 шайбы в основное время. Последний матч против «Филадельфии» вообще завершился нулевой ничьей в основное время.

Прогноз

«Коламбус» неплохо смотрится на старте сезона. В последних шести матчах команда пропускала в среднем 2 шайбы. «Бостон» редко забивает больше двух. Но и пропускают «Брюинз» также немного. Статистика говорит в пользу «низового» матча, с чем мы согласны, и предлагаем поставить на тотал меньше в матче.

Коэффициенты БК 1ХСтавка:
«Коламбус» — 2,50
Ничья – 3,90
«Бостон» — 2,58

Прогноз: Тотал меньше 5,5 шайб

Коэффициент:1,74

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы